Город Смертельное ДТП под Тольятти: Honda на встречке протаранила «восьмерку»

Смертельное ДТП под Тольятти: Honda на встречке протаранила «восьмерку»

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии на трассе Димитровград – Узюково – Тольятти в Ставропольском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло во вторник, 15 декабря, примерно в 15:00.

По данным правоохранителей, 32-летний мужчина ехал за рулем автомобиля Honda в направлении Тольятти, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-21083 под управлением 48-летнего водителя.

Травмы в результате аварии получили пять человек. Обоих водителей и пассажиров иномарки – 31-летнего мужчину и женщину – доставили в больницу. К сожалению, не обошлось без жертв. Еще один пассажир Honda – 51-летний мужчина – от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда медиков.

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными. Водителям следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля над движением. Необходимо в обязательном порядке в любое время дня и ночи передвигаться на автомашине с включенными внешними световыми приборами, а в условиях снегопада максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления