Город «Мега-Лада» стала второй в командном чемпионате России по спидвею

«Мега-Лада» стала второй в командном чемпионате России по спидвею

В городе Каменске-Уральском начался сезон мотогонок на льду 2015-2016 годов. На местном стадионе прошли первые два этапа командного чемпионата России в Суперлиги. Участие в соревнованиях приняла и тольяттинская команда «Мега-Лада».

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта со ссылкой на представителей клуба, в первый день состязаний «Мега-Лада» набрала 28 очков: 14 очков – Игорь Кононов, 11 очков – Даниил Иванов, три очка – Игорь Сайдуллин.

Во второй день команда повторила субботний результат и снова записала в свой актив 28 очков. Таким образом, тольяттинцы заняли второе место в турнирной таблице.

К слову, лидером чемпионата стал ЦСКА. Третье место заняли спортсмены из Уфы, четвертую строчку – гонщики из Каменска-Уральского. Замыкают пятерку представители команды «Каустик» (Стерлитамак).