Город Самарцев приглашают на представления «Цирка династии Запашных»

Самарцев приглашают на представления «Цирка династии Запашных»

С 19 декабря по 10 января в Самарском цирке пройдут представления «Цирк династии Запашных».

Молодые, талантливые артисты программы уже стали обладателям большого количества наград на мировых фестивалях. Зрители увидят 10 огромных, известных своей бескомпромиссностью стокилограммовых кавказских овчарок, которые демонстрируют удивительные трюки и чудеса послушания под управлением заслуженной артистки России Марицы Запашной.

Также в программе – уникальный акробатический номер «Силовые акробаты» в исполнении Дана Запашного и шимпанзе Мальты. Во всей стране с этими животными работают только три дрессировщика. Высочайшее мастерство дрессировщика воплотилось в фантастическое зрелище, когда обезьяна работает акробатом, как человек. Шимпанзе исполняет все трюки, которые используются спортсменами на соревнованиях по акробатике.

Свежий взгляд на дрессуру обезьян демонстрирует еще один артист программы Айдын Исрафилов. Его макака не только умеет жонглировать предметами, но еще и осмысленно ездит на велосипеде по барьеру манежа. Рони – единственный в мире исполнитель этого трюка.

Кроме того, в программе корабли пустыни – верблюды и очаровательные наездницы, захватывающие дух джигиты на лошадях, уморительные ослики, танцующие вместе с собачками, смертельные акробатические номера под куполом цирка, акробаты на батуте и многое-многое другое. Смешить зрителей будет одни из лучших клоунов Росгосцирка – дуэт «Маперке».

Стоимость билетов – от 500 до 1500 рублей. Вход для детей до трех лет бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления