В Самарской области проживает на 280 тысяч женщин больше, чем мужчин
21 декабря 2015, 09:48
Гость
22 декабря 2015, 07:37
Выше отписавшим женщинам- мужиков полно свободных, нет просто таких, которые удовлетворяют вашим требованиям.
Гость
23 декабря 2015, 11:10
в точку!
Гость
22 декабря 2015, 00:15
ПЕРЕПИСЬ ПО САМАРЕ ОТ 1991 ГОДА.
Гость
21 декабря 2015, 21:22
ЧТОБ НЕ ПИЛ .НЕ КУРИЛ .ДЕНЬГИ ВСЕ ДОМОЙ НОСИЛ.ТЁЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ.И К ТОМУ ЖЕ ЧТОБЫ ОН И КРАСИВ БЫЛ И УМЁН и всё равно подозрительно чёт он какой то ни такой что ли ..........
Гость
21 декабря 2015, 21:13
по результатам крайней переписи в Самаре замужних женщин на 3 тыс. больше, чем женатых мужчин )))
Как я понимаю тут по пропискам данные. Таким образом, всех молодых людей, которые прописаны в самарской области, но фактически на подработках в "Сибирь/Москва/прочее" не учитывается. Чаще мужчины проживают намного дальше фактического адреса прописки нежели женщины, т.к. для работы требование местной прописки намного существеннее в тех местах, куда потенциально может устроиться девушка, для рабочих мест с требованием мужского пола менее критично по прописки (вахты разнорабочие, охранники, водители и т.д.). А что касается возрастной выборки, то тут надо также важно бить на возрастные группы, т.к. фактически средний период жизни у женщин выше чем у мужчин.
немало мужиков можно прировнять к телкам - курят, бухают, плюются, матерятся, дерутся...
А некоторых по пристрастиям к парням и мужиками то назвать нельзя =)
Гость
21 декабря 2015, 14:07
Интернет хороший, вот и уезжают, чтоб отдыхать не в крыму и не с горячими местными парнями.
Гость
21 декабря 2015, 13:49
Ну ведь реально, куда не придешь девушек везде больше.. в маршрутках, кафешках, торговых центрах и т.д. или может мужчины все дома сидят?)
Гость
21 декабря 2015, 18:54
Точно,так и есть! Особенно в кафе всегда в глаза бросается, сидят девушки одинокие, ждут чего-то.... или кого-то....
Гость
21 декабря 2015, 22:54
Сидят(((. Никак вот своего сына с рук не стрясу. Прям хоть самой надо начинать ходить в свекрови навязываться.(
Гость
22 декабря 2015, 05:36
Гость
21 декабря 2015, 22:54
Сидят(((. Никак вот своего сына с рук не стрясу. Прям хоть самой надо начинать ходить в свекрови навязываться.(
А где его папа, а?
Гость
21 декабря 2015, 13:12
да по годам статистика нужна конечно бабок больше чем дедов
Гость
21 декабря 2015, 12:27
Не переживайте, я думаю просо пенсионеров-женщин больше, чем мужчин
Гость
21 декабря 2015, 13:20
Бухать надо меньше и колоться
Гость
21 декабря 2015, 15:58
Гость
21 декабря 2015, 13:20
Бухать надо меньше и колоться
ну мааааам
Гость
21 декабря 2015, 22:51
Гость
21 декабря 2015, 15:58
ну мааааам
улыбнуло, ироничный Вы наш!
Гость
21 декабря 2015, 12:14
А толку то, это слишком обобщенные данные, -теток пенсионерок больше чем мужиков. А если посмотреть выборку по молодым девушкам до 30лет -то их гораздо меньшее количество чем парней до 30лет, сейчас приличных симпатичных девушек нормальных дефицит жуткий!
Гость
21 декабря 2015, 14:05
Ефиму Фишману: Ой, оставьте контакт. данные, пожалуйста! У меня очень симпатичная 22-летняя дочка!
Гость
21 декабря 2015, 14:59
Просто приличные симпатичные девушки отсюда уезжают намного чаще парни - в столицу или за рубеж
Гость
21 декабря 2015, 22:08
Гость
21 декабря 2015, 14:05
Ефиму Фишману: Ой, оставьте контакт. данные, пожалуйста! У меня очень симпатичная 22-летняя дочка!
у него тоже с грамотностью не очень!
Гость
21 декабря 2015, 12:13
Я не знаю кто и как считает, но моя семья не участвовала в переписи лет 20. При этом в моей семье 2 женщины и пять мужчин. Таких" неучтенных" семей много. Данные недостоверны. Женщин возможно в целом больше, но не на столько и в преклонном возрасте.
Гость
21 декабря 2015, 13:47
Счастливые адреса просьба указывать полностью:)!
Гость
21 декабря 2015, 11:27
А ну теперь ясно почему я не могу найти своего мужчину...
Гость
21 декабря 2015, 12:24
И НЕ НАЙДЕШЬ////ВСЕ В ГОЛУБЫХ ПРЕВРАТИЛИСЬ
Гость
21 декабря 2015, 13:03
напиши мне , встретимся ,обсудим наше положение ,то же не могу найти себе женщину,капризные все какие то!
Гость
21 декабря 2015, 19:43
Гость
21 декабря 2015, 13:03
напиши мне , встретимся ,обсудим наше положение ,то же не могу найти себе женщину,капризные все какие то!
Достижения
Твой первый