22 июня вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 дек 2015 в 15:36

Многих тёлок можно приравнять к мужикам - курят, бухают, плюются, матерятся, дерутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 11:27

А ну теперь ясно почему я не могу найти своего мужчину...

ОТВЕТИТЬ
Ефим Фишман
21 дек 2015 в 12:14

А толку то, это слишком обобщенные данные, -теток пенсионерок больше чем мужиков. А если посмотреть выборку по молодым девушкам до 30лет -то их гораздо меньшее количество чем парней до 30лет, сейчас приличных симпатичных девушек нормальных дефицит жуткий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 20:39

Пацаны просто под баб косят, чтоб в армию не забрали

Гость
21 дек 2015 в 21:22

ЧТОБ НЕ ПИЛ .НЕ КУРИЛ .ДЕНЬГИ ВСЕ ДОМОЙ НОСИЛ.ТЁЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ.И К ТОМУ ЖЕ ЧТОБЫ ОН И КРАСИВ БЫЛ И УМЁН и всё равно подозрительно чёт он какой то ни такой что ли ..........

21 дек 2015 в 17:00

и я не могу найти мужчину порядочного

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 12:27

Не переживайте, я думаю просо пенсионеров-женщин больше, чем мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 13:49

Ну ведь реально, куда не придешь девушек везде больше.. в маршрутках, кафешках, торговых центрах и т.д. или может мужчины все дома сидят?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 12:13

Я не знаю кто и как считает, но моя семья не участвовала в переписи лет 20. При этом в моей семье 2 женщины и пять мужчин. Таких" неучтенных" семей много. Данные недостоверны. Женщин возможно в целом больше, но не на столько и в преклонном возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Aprilia63
22 дек 2015 в 07:37

Выше отписавшим женщинам- мужиков полно свободных, нет просто таких, которые удовлетворяют вашим требованиям.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
21 дек 2015 в 13:12

да по годам статистика нужна конечно бабок больше чем дедов

21 дек 2015 в 18:16

Как я понимаю тут по пропискам данные. Таким образом, всех молодых людей, которые прописаны в самарской области, но фактически на подработках в "Сибирь/Москва/прочее" не учитывается. Чаще мужчины проживают намного дальше фактического адреса прописки нежели женщины, т.к. для работы требование местной прописки намного существеннее в тех местах, куда потенциально может устроиться девушка, для рабочих мест с требованием мужского пола менее критично по прописки (вахты разнорабочие, охранники, водители и т.д.). А что касается возрастной выборки, то тут надо также важно бить на возрастные группы, т.к. фактически средний период жизни у женщин выше чем у мужчин.

Сеня
21 дек 2015 в 21:13

по результатам крайней переписи в Самаре замужних женщин на 3 тыс. больше, чем женатых мужчин )))

ГОСТЬ 00-15
22 дек 2015 в 00:15

ПЕРЕПИСЬ ПО САМАРЕ ОТ 1991 ГОДА.

21 дек 2015 в 11:14

//////КЛОНДАЙК/////ВОТ ГДЕ РАЗГУЛЯЮСЬ

Гость
21 дек 2015 в 17:02

а что, перепись была????? в каком году???

Гость
21 дек 2015 в 14:07

Интернет хороший, вот и уезжают, чтоб отдыхать не в крыму и не с горячими местными парнями.

ну, как говорится
21 дек 2015 в 15:56

работы непочатый край ;)

Загрузка...