Город Скандал с банкетом не помешал Олегу Фурсову попасть в топ-25 мэров России

Скандал с банкетом не помешал Олегу Фурсову попасть в топ-25 мэров России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» составил итоговый рейтинг за 2015 год, посвященный оценке деятельности глав столиц регионов.

Ранее на эту тему:

При его составлении исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты уделили мнению региональных и федеральных экспертов. «Именно этот источник определил конечные результаты работы», – отмечают авторы рейтинга.

Согласно данным исследования, мэр Самары Олег Фурсов занял 24-ю строчку из 88 возможных. Таким образом, ему удалось войти в первую группу, так называемый топ-25 рейтинга. Участников этого топа аналитики характеризуют как лидеров.

Добавим, что в официальной публикации, посвященной рейтингу, нет ни одного комментария самарского эксперта. Также не описывается подробно, почему господин Фурсов занял именно место в лидирующем топе.

Между тем градоначальник Самары оказался в эпицентре скандала, связанного с празднованием его 50-летнего юбилея. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». По версии правоохранителей, продукты на банкет Олега Фурсова доставляли под прикрытием детского утренника. Подробнее об этом здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления