Медики: в Самаре еще 152 человека отравились спиртным
21 декабря 2015, 13:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
21 декабря 2015, 15:43
Господа, ну уж коли охота напиток покруче отведать. Такой ка ром, коньяк, или пусть просто водка. Зайдите в нормальный магазин и там купите, благо их сейчас пруд пруди. Зачем покупать сие пойло где попало? И ведь не от бедности это делают, а из непонятной экономии. Травятся не бомжи ,а обычные граждане. Вы что новостей не смотрите, или вам всем на себя наплевать? Один такой клоун с Ашаном судится, "Крота" нахлебался. Тоже человеку пофигу было что в себя лить.
Вы уважаемый что-то много о себе возомнили. Или вы не в курсе, что сейчас в пятерочках и горилках полные прилавки леватуры, а понимаешь это только после первой рюмки потому как все выглядит очень пристойно. В итоге бутылка идет в раковину. Никто ведь не ходит ругаться ибо не докажешь ничего с открытым пузырем.
Гость
21 декабря 2015, 15:51
Реальные сроки и огромные штрафы за продажу паленого алкоголя могли бы стать первым шагом в борьбе с данным злом.
Гость
21 декабря 2015, 20:09
А видел по зомби-ящику, кто весь этот бизнес крышует?!
Какие сроки?! Только вякни - самого быстрее закатают. Вот так и живём как быдло натуральное.
Писали раньше,что через интернет заказывают и суррогат привозят с доставкой на дом...
Гость
21 декабря 2015, 15:17
это естественно... легальные напитки народу стали не по карману по ряду причин..как практически естественных, так и искусственных (сверх акцизы)...так что это будет набирать оборот...
в принципе, ранее основное потребление приходилось на фальсификат...но умники решили, что чем выше акциз, то вероятность напороться на фальсификат ниже... но в этом то и проявилась вся несостоятельность управленцев наших...и поддакивающих им недалёких люмпенов
Гость
21 декабря 2015, 17:18
ну это же не продукт первой необходимости. не по карману-не пей.
Гость
21 декабря 2015, 21:23
НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ этого ПОЙЛА. НУ НЕТ, КАК И НОРМАЛЬНОГО ПОЙЛА. Вот, например "ПЕРЕКРЕСТОК" на Дачной. Зашел посмотреть, где продают коньяки, причем, дорогие... Каждый третий вид - в бутылках налито разное количества "пойла", не автомат даже разливал, не надо даже под лупой смотреть. Ну и травитесь, мои дорогие...
Гость
21 декабря 2015, 23:02
Поддерживаю. Даже на вид некоторые бутылки подозрительно выглядят, про содержимое молчу. Причем продается это всё не в подпольных киосках, а в крупных супермаркетах.
Гость
22 декабря 2015, 09:51
Как то в Чехии умерло от отравления алкоголем 9человек. На всю Чехию. И продажа алкоголя по всей Чехии была остановлена.
Гость
22 декабря 2015, 13:43
Так то Чехия, а с нами как со скотом, ешьте быдло- колония.
Гость
21 декабря 2015, 15:41
Почему нам в магазинах продают поддельный алкоголь? Где власть? Где органы? Почему не следят?
Гость
21 декабря 2015, 15:46
Примерно 40 процентов алкоголя - "левая", более 50 процентов курева некондиция и много из соседнего Казахстана.
Гость
21 декабря 2015, 18:52
Страшно представить во сколько увеличится число пострадавших после новогодних праздников.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Медики: в Самаре еще 152 человека отравились спиртным