18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
23 дек 2015 в 16:18

Коррупция пошла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:39

А это уже нарушение моих прав. Гос. органы обязаны работать открыто, об этом гласит закон РФ. Поэтому, если и придёт такое - смело в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:56

ЭТА ТАЙНАЯ ПОЛИЦИЯ ИЗ СТРАНЫ ЛИЛИПУТОВ (СТРАНА ДУРАКОВ)

Ника
23 дек 2015 в 17:03

отлично, может быть, хоть таким образом, уменьшат кол- во водителей, которые не считают нужным включать повортники перед маневром или не знают, что это нужно делать, не пропускают пешеходов на переходах, не соблюдают скоростной режим и допускают многие другие нарушения, кажущиеся им мелочью, но на самом деле приводят к трагичным последствиям

Гость
23 дек 2015 в 17:19

какой дебил им права продавал?

Гость
23 дек 2015 в 17:38

это хорошо

buy
23 дек 2015 в 17:38

за воздух когда там налог введут?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
23 дек 2015 в 17:56

Если не нарушаешь, тебе они не страшны. Хотя очень не приятно, когда ты постоянно чувствуешь, что за тобой следят. Полицейское государство. Скоро говорить будем только шёпотом и смотреть по сторонам, что б никого не было рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:29

Я всегда ездил как хотел и где хотел. Главное не создавать аварийных ситуации и не создавать затруднения др.участникам движения.я психологически не могу стоять в пробках или медленно ехать не нарушая правила.вотэто моё право я вибираю экономию времени взамен на штрафы.

ОТВЕТИТЬ
водитель
23 дек 2015 в 19:00

нашли за что штрафовать (ремни грязные номера) -заметьте не за нарушения создающие предаварийные ситуации на дороге, и это уже выглядит как очередная обдираловка

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 19:08

Вернните нарушителей, от них вреда меньше.

дед макс
23 дек 2015 в 20:20

А за пешиходами пеший патруль не вышел?

Гость
23 дек 2015 в 20:22

Пагодите. А кто скрыто будет наблюдать за скрытым патрулем? может они тоже нарушать будут...

Гость
23 дек 2015 в 21:00

выпустили бандитов на дороги, называется

23 дек 2015 в 22:47

Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье.На дорогах-реальная ..па.

23 дек 2015 в 22:54

Соблюдайте пдд и будет Вам счастье.Беспредел на дорогах.А по поводу деньги за воздух-дык енто еще впереди.Покатайтесь по Москве не соблюдая пдд,через неделю без трусов останетесь.Так что это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 23:59

беспредел полнейший, фсб полномочия увеличили, теперь гайцам выдали "днд" на колесах, а главное все во время строительства дорог для чемпионата, вам денег мало!!!

Гость
24 дек 2015 в 00:09

что ждет нас дальше смотрим в фильме - Судья Дред....

212
24 дек 2015 в 05:49

Звездец! При состоянии наших дорог, штраф за не читаемые номера вообще отметить нужно! А остольное правильно, нужно этих дятлов с телефонами драть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 07:50

ДА. нас все больше зажимают и закручивают гайки! мы молчим, нас обдирают! И для чего нам конституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 07:58

Надеюсь "Большой брат" читает все это. Всех скулящих проверить бы надо.
В чем проблема пристегнуться или ответить на звонок припарковавшись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 09:20

Ну правильно что... Что нам пробок мало на дорогах, так еще и этих дармоедов скрытых запустили.

24 дек 2015 в 14:20

А мне кажется, надо вместо скрытого патруля запустить скрытого нарушителя, который будет предлагать взятки гаишникам. Кто согласился на получение взятки - под суд.

Terminator
24 дек 2015 в 15:58

Известие о том, что нарушителей ПДД будут отлавливать не только на стационарных постах, но и на дорогах, всколыхнуло сознание Самарских водителей и вызвало массовый протест. Поэтому, я бы написал так: ГИБДД запустило тестовый проект по улучшению знаний ПДД. Сотрудники проконтролируют ваши навыки вождения, и, за отдельную плату, объяснят - какие правила вы нарушили. Данный проект направлен на повышение уровня знаний водителями пдд и применения их на практике.

Скептик
24 дек 2015 в 19:59

Что забавно! Всем нравится,когда порядок на дорогах. но какой ценой? За счет других. Другие должны все соблюдать,но не я .Я-вольная птица!Так постепенно,по"шажочку" становимся цивилизованными.Дай-то бог!

Владислав
25 дек 2015 в 00:11

"Я всегда ездил как хотел и где хотел" - из за таких водил и возникают аварийные ситуации и пробки на дорогах. Считаю, что штрафы надо вводить по стоимости пропорционально стоимости авто, а после неоднократного повторения нарушений изымать права - может тогда самые "умные" водилы, которым наплевать на других участников движения станут соблюдать ПДД.

Загрузка...