18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 дек 2015 в 21:39

Зато нам пытаются внушить, что у нас есть дороги.

Terminator
23 дек 2015 в 22:06

Шоу "интуиция" начинается

Гость
24 дек 2015 в 08:16

А че, только на елизарова чтоль? треть самары в дрызг разбито! Дзержинка, портянка, про старый город вобще молчу... и это только где мне приходится ездить. А с потоплением на улице дороги тают вместе со снегом!

Гость
23 дек 2015 в 18:52

Каждый день раз по 20 там проезжаю и что то не раз колеса не рвал. Дорога не фонтан конечно, но и голова должна быть на месте. а Елизарова вся улица в г разбита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 05:02

простой вариант-убрать рельсы вместе с трамваями!!!!!раньше пока заводы работали,они еще нужны были,а сейчас уже без них можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 23:25

Года три назад на повороте с ул.Победы на Елизарова ночью пробила колесо. Утром едим, а там выстроилась колонна авто. Муж пошутил: "Вчера ты одна была, сегодня очередь за проколом". После этого как то подлатали. На пару лет хватило.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2015 в 13:03

На ул. Ка-ка-бельной сегодня: колесо пробито и диск погнут :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:29

Пока 500 машин не пробьёт себе колёса - никто делать рельсы не приедет.

Гость
23 дек 2015 в 21:38

По Победе через Елизарова в сторону «Прогресса» не попадешь, а попадешь на пр. Металлургов.

Влад
23 дек 2015 в 21:59

А также на Фрунзе от Некрасовской до Ленинградской.

Гость
24 дек 2015 в 16:56

По Днепровскому проезду такая-же беда. Яма на всю правую полосу. А вдоль обочины стоят те "кому удалось...". И на Алма-Атинской напротив корпуса техосмотра МРЭО по направлению к стадиону та же история... Весна еще не скоро а асфальта уже нет. Страшно представить что будет весной. С такими дорогами - футбола не будет.

Гость
25 дек 2015 в 16:02

2 недели назад с олимпийской на Елизарова через трамвайные пути сразу два колёса порезала. Теперь школьными путями .

Гость
1 июл 2017 в 12:54

Я вчера пробил два колёса.Откуда не возьмись с трамвая тётя появилась,говорит убирайте машину а то за простой трамвая будете платить.Даже не посоветовала что делать .Куда жаловаться не знаю ((((

Загрузка...