Сколько же мозгов надо иметь, чтобы переходить Московское шоссе вне перехода??? Очень жаль водителей этих двух авто.
Гость
24 декабря 2015, 15:58
переходила московское в неположенном месте. это мрак.
хотелось бы узнать, привлекают ли автолюбителей к ответственности данном конкретном случае.
Гость
24 декабря 2015, 17:15
Если превысили скорость то привлекут. Но тут вряд ли... Днем, на Московском, в районе автовокзала, не превысишь, если и захотеть.
Поэтому ответственность будет на пешеходе. Есть оборудованные места для перехода
Гость
24 декабря 2015, 15:42
Видел её вчера лежащую на дороге. Вокруг суетились гаишники.
Только ... будет переходить дорогу в том месте.
Гость
24 декабря 2015, 14:47
Находится же бараны, которые переходят московское шоссе!!! Туда и дорога. А вот водителей жалко.
Гость
24 декабря 2015, 14:51
Уж сколько раз твердили миру,,,
Гость
25 декабря 2015, 08:44
очень смахивает на самоубийство. Нужно предсмертную записку в карманах искать. Или мазохистка просто.
Гость
25 декабря 2015, 10:06
Пусть теперь ремонтирует две машины, ненормальная.
Гость
24 декабря 2015, 16:28
в "неустановленном месте"?
Может в неположенном?!
Гость
24 декабря 2015, 22:51
Помню видел как пьяного сбили.Выскочил на машину бегом. Водитель не мог его видеть из за стоячей газели.А за рулём парень молодой.Остановился.Вышел.Мы подошли.Весь белый от страха.Реально тресло его. А это пострадавший лежит стонет пьяный в дым. И говорит: давай на пузырь. Я услышал и офигел.Он специально под машину нырнул.Вот так.
Штрафы на равне с водителями пешеходы когда будут платить вот тогда и будут ходить на зелёный и по зебре. А так хоть .... в глаза... Водитель.18 лет стажа. Без аварий.
Гость
25 декабря 2015, 10:36
Многие пешеходы вообще потеряли инстинкт самосохранения. Просто бесит, когда едешь и посередине дороги мама с маленьким ребенком перебегают дорогу, создавая аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров, стоит около светофора обычная дворняжка, ждет когда ей загорится зеленый, идет по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
Гость
24 декабря 2015, 16:48
Да я смотрю одни защитники водил собрались, сам тоже вожу уже 10 лет, на дороге разное повидал, ну и что что переходит дорогу в неположенном месте? Да согласен - нарушает, ну и что? давить ее теперь? Всякое может быть, а автомобиль прежде всего предмет повышенной опасности и об этом нужно помнить. Никакая автоматика вас не спасет если вы отвлекаетесь от дороги. А потерпевшей скорейшего выздоровления.
Гость
24 декабря 2015, 17:57
Вы в своем уме? Он ее специально давил? Это шоссе из 7 полос!!! Погода сейчас отвратительная! Дождь, грязь, темно. Людей на дороге просто не видно((( Вы сами попробуйте перейдите его в это время в неположенном месте))) И на Московском в 18-00 скорость вряд ли превысишь, там пробки. Поэтому и жива осталась... а уж вторая машина, под которую она залетела, так и вообще не при чем. И светофор там недалеко от этого места. Просто безмозглая лошадь, подставила мальчишку 24 летнего и второго мужчину. Очень хочется, чтобы и пешеходы знали и помнили, что а/м это предмет повышенной опасности и думали головой, а не только в нее ели. Да, и стаж вождения у меня не 10, а 26 лет, к счастью безаварийного, но пешеходы удивляют с каждым годом все больше своей тупостью и отсутствием инстинкта самосохранения, к сожалению(
Гость
24 декабря 2015, 18:09
А как же не защищать водителей:в 18-00 уже темно,погода дождливая,да еще и в неположенном месте переходила!Давайте ей медаль "За храбрость!"вручим!
Гость
24 декабря 2015, 22:12
Гость
24 декабря 2015, 18:09
А как же не защищать водителей:в 18-00 уже темно,погода дождливая,да еще и в неположенном месте переходила!Давайте ей медаль "За храбрость!"вручим!
Лучше премию Дарвина!
Гость
24 декабря 2015, 14:10
и стали звать ее lucky (удачливая)
Гость
24 декабря 2015, 16:53
Это естественный отбор, господа...
Жаль, что водителей привлекут!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
770мм 82%На Московском шоссе женщину сбили сразу два авто