Парень с девушкой выпали с третьего этажа дома на проспекте Металлургов
25 декабря 2015, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 декабря 2015, 22:11
Что то часто стали летать люди из окон в Самаре
Гость
26 декабря 2015, 22:56
Потому что это самый безнаказанный вариант : прыгнул -сам-Дело закрыли . Если бабушка под 10 находит в себе сил залесть на подоконник и прыгнуть ,что бы освободить от себя жилье . Все,все дела и Дел нет.
Гость
27 декабря 2015, 13:56
Гость
26 декабря 2015, 22:56
Потому что это самый безнаказанный вариант : прыгнул -сам-Дело закрыли . Если бабушка под 10 находит в себе сил залесть на подоконник и прыгнуть ,что бы освободить от себя жилье . Все,все дела и Дел нет.
Бабушка под 10? Вероятно, неправильный образ жизни. Бывает, что и в 50 человек полон сил и здоров.
Гость
27 декабря 2015, 16:06
Не прыгали они держась за руки, им помогли выпасть, сначала парня выбросили, потом его сестру, а молодого человека который это сделал, я надеюсь найдут очень быстро!
Гость
28 декабря 2015, 17:16
Ты знаешь что был один парень????
Гость
26 декабря 2015, 06:12
Может по инету обработали
Гость
27 декабря 2015, 12:55
Происшествия в стране, а точнее их количество и тяжесть зависят от самой ситуации в стране напрямую, от хорошей жизни не прыгают в окна и т.д.
Гость
28 декабря 2015, 16:26
Да что за бред выкинули их из окна,они что вдвоем не могли справится с одним "молодым человеком"?,кто их будет выкидывать в пол 11 утра?и чья это квартира вообще была?
Гость
28 декабря 2015, 17:14
Лерка была офигенной девченкой!!!!!!....За что????????????
Гость
27 декабря 2015, 01:12
Соболезнования родным , сил вам пережить это горе . Что происходит , почему молодые не ценят жизнь ? Почему какая-то ... может отнять эту жизнь ? Полиция в Самаре работает отвратительно .
Гость
27 декабря 2015, 07:45
1. они живы. трупы в больницу не возят
2. а полиция что должна была делать?
Гость
28 декабря 2015, 08:17
Гость
27 декабря 2015, 07:45
1. они живы. трупы в больницу не возят
2. а полиция что должна была делать?
стоять внизу и ловить этих умалишенных))
Гость
27 декабря 2015, 14:01
Прыгнуть держась за руки в бездну! Осталось еще в этом мире место для романтических безумств. Не все подвластно холодному расчету.
Гость
26 декабря 2015, 16:31
ЭТО ОЖИДАЕТ ВСЕ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И В БУДУЩЕМ ВРЕМЯ////////В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО////////РОДИЛСЯ И СРАЗУ УМЕРАЙ////////СТРАНА ОТСТАЕТ ОТ ВСЕХ СТРАН СО СВОИМ ПРОЛЕТАРИАТАМ///////КАК ОН НАДОЕЛ////КТО БЫ ЗНАЛ////И МАРКС И ЭНГЕЛЬС И ЛЕНИН И СТАЛИН И БЕРИЙ И МОЛОТОВ И МАНИЛОВСКИЙ И ПРИМКНУВШИЙ К НИМ ШИПИЛОВ
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Парень с девушкой выпали с третьего этажа дома на проспекте Металлургов