RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Курумоче Як-42 с 80 пассажирами выкатился за пределы посадочной полосы

25 декабря 2015, 20:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 декабря 2015, 22:44
Извиняюсь за свой комментарий про "клюкву". Прочитал об этом-же на других сайтах. Это немыслимо! Как они вообще долетели.
Гость
26 декабря 2015, 08:11
Як-42. Число пассажиров (эконом) 120 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA-42)
Гость
26 декабря 2015, 17:07
и под клюквой даже не полежишь,она маленькая как земляника,растёт-стелится по замле )),,,,это тоже примите к сведению )
Гость
26 декабря 2015, 18:00
а при чём тут "долетели" и выкатился,,,полёт то проходил нормально(про полёт ничего не сказано,,,)а вот то что выкатился здесь причины другие не связанные с полётом - в общих чертах " не хватило длины пробега на ВПП ,,," ТО что извинились это хорошо,но остальные высказывания тоже не имеют место ,,,про полёт
Гость
25 декабря 2015, 22:28
Людмила, Вы писали эту новость "сидя под развесистой клюквой"? Как можно уместить в Як-42 целых 80 человек? Они что, летели стоя и держались за поручни? Як-42 очень хороший самолёт, но места в нём как в междугороднем автобусе. Если всё это правда, то за это надо судить. И откуда взялось 8 членов экипажа? Может быть всё-таки это был не Як-42?
Гость
26 декабря 2015, 13:26
Уважаемый, Вы перепутали Як-40 и Як-42. Сорок второй гораздо больше сорокового.
Гость
28 декабря 2015, 08:12
а как может кто то пострадать просто от того, что самолет выкатился за пределы ВЗП? от страха что ли? Пассажиры и не поняли ничего наверно
Гость
28 декабря 2015, 10:59
если кто-то вдруг плохо пристегнулся, то мог удариться
Гость
26 декабря 2015, 00:00
очень скользко сегодня на дороге!слава Богу все живы!
Гость
26 декабря 2015, 16:54
ЯК-42 - ВМЕСТИМОСТЬ 120 ПАССАЖИРОВ. P.S.: Я то думал что все интернет "эксперты" по школам до каникул сидят. А этот видимо прогульщик... (тот что написал про клюкву)
Гость
26 декабря 2015, 23:36
Все целы= полет удался. с остальным разберутся и без нас. На фото, кстати, не Як-42, у яка все три движка в хвосте, а не на крыльях ))
Гость
28 декабря 2015, 06:57
Этлт тип самолета в 2011 г. Разбился с игроками ХК Локомотив...