Город В Самаре на экскурсии дети нашли клад

В Самаре на экскурсии дети нашли клад

В областной столице 30 ноября завершился конкурс «Путешествие в мир занимательной науки». Для участия в нем ребята подготовили яркие творческие работы, в которых показали, что нового узнали на экскурсии по «Парку Чудес Галилео».

Участвовали школы из семи городов Самарской области. Первыми среди младших классов стали ребята из 3 «б» класса лицея №19 (город Тольятти), среди учеников 5–8-х классов – совместная работа 5 «б» и 5 «в» школы №9 (город Чапаевск), а среди старшеклассников – 9 «б» школы №166 (город Самара). Они получили по 50 000 рублей на оборудование школьных классов. Поощрительные призы вручили еще трем школам, принявшим участие в конкурсе.

Спасибо за работы школьникам и их учителям, вырастившим любознательных и инициативных ребят. Конкурс проводится ежегодно. До новых встреч!

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20 часов, вход в парк до 19:00. Посещение занимает около часа. Группы от 11 человек приходят по записи. Цена детского, пенсионного или студенческого билета – 300 рублей в будние дни, 350 – в выходные и праздничные дни, взрослого – 400 рублей в будние дни, 450 – в выходные и праздничные дни. Именинникам билет предоставляется в подарок. Цена билета на ПрактикУм – 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Обратите внимание! 30, 31 декабря и 1 января до 14:00 «Парк чудес Галилео» закрыт на технические работы. Со 2 января центр работает в обычном режиме.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»,
улица Дачная, 2, корпус 1;
телефон: (846) 205-15-85;
телефон для групп (846) 205-20-95;
Smr.galileopark.ru.

Фото: Фото предоставлено «Парком чудес Галилео»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления