Город Теперь в интернет-магазинах можно запрашивать скидки

Теперь в интернет-магазинах можно запрашивать скидки

Для этого необходимо всего лишь установить в браузер специальное расширение.

Как это сделать, мы и расскажем. Уже не первый год в России встречают «Черную пятницу» – день, когда практически во всем мире начинаются рождественские распродажи. Отличительная особенность российской «Черной пятницы» – распродажи проходят преимущественно через Интернет. Но такие акции бывают всего лишь раз в год, а покупать со скидками хочется всегда! И вот появился интересный проект, который позволяет это сделать в любой день. Он называется «Сервис горящих скидок Iwantdiscount – я хочу скидку!»

Обычно, чтобы покупать товары или услуги со скидками, приходилось или искать нужные купоны нужных магазинов по соответствующим сайтам, или ждать скидок от самих магазинов. Но теперь все изменится. Достаточно просто установить себе на интернет-браузер Google Chrome расширение Iwantdiscount, и все. Совершая покупки в интернет-магазинах,вы получаете возможность купить это дешевле. Просто кликните на значок IWD в правом верхнем углу и запросите скидку. Сервис отправит запрос на скидку в интернет-магазин по заинтересовавшим вас товарам или услугам. Магазины, лояльные к своим покупателям, свяжутся с вами или отправят письмо с промокодом.

У Iwantdiscount есть плюсы и минусы. Плюсы – это бесплатно! Просто – для того, чтобы запросить скидку, нужно совершить всего два действия – установить расширение для браузера и запросить скидку на товар в любимом магазине. Удобно – скидки запрашиваются прямо со страниц интернет-магазина на любые товары в любых магазинах, осуществляющих торговую деятельность на территории РФ. Минус только один – сервис молодой, и пока существуют некоторые сложности с предложениями от крупных магазинов. Но вы всегда можете выбрать другой магазин, который предложит цену лучше. Чем больше будет запросов, тем чаще и больше нас будут радовать скидками интернет-магазины. Каждая предоставленная скидка повышает позиции магазина в рейтинге щедрости. А игнорирование запросов и скидок – снижает...

Больших новогодних скидок и приятных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления