Город На Никитинской построят гостиницу, на набережной – новое кафе

На Никитинской построят гостиницу, на набережной – новое кафе

В Самаре в ближайшее время начнется возведение новых объектов с массовым пребыванием людей. Строительство одобрили участники публичных слушаний.

Ранее на эту тему:

Так, согласно официальной информации мэрии города, на Никитинской, 4 появится новая гостиница. Ее реконструируют из нежилого здания. Для этого специалисты изменят предельную высоту помещения с 18 до 30 метров и застроят прилегающую к нему территорию.

Также в скором времени на набережной Волги появится новое кафе. Объект построят на участке от бассейна ЦСК ВВС до развлекательного центра «Кинап». Заявитель проекта – городской департамент управления имуществом.

Кроме этого, по сведениям администрации, на публичных слушания, прошедших с 24 ноября до 15 декабря текущего года, самарцы одобрили возведение многоквартирных домов в том числе и на Самарской, на Садовой, на Саранской, в микрорайоне «Волгарь».

Также горожане согласились на строительство коттеджей на Сорокиных Хуторах, около станции «Козелковской», на 19-м километре Московского шоссе и на Седьмой Просеке.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления