СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Убийство болельщика «Спартака»: сам нарвался?
Убийство болельщика «Спартака»: сам нарвался?

28 дек 2015 в 20:00

Какой он местный житель? Два с половиной понедельника прожил с сожительницей уже местный житель???!!! ///Мансур Иснаилджанов. Его защитник утверждает, что он превысил пределы самообороны Оригинал материала: http://63.ru/text/news/116349175320576.html?block\\\ Это, что за такое превышение? Это уже реальное намерение на убийство!!! Превышение, это когда он его ударил один раз, а этот его ударил два раза, а когда достал нож это уже 105 и без вариантов...

28 дек 2015 в 23:41

Интересно, а зачем брать нож в ресторан? Видимо этот "самарец" из тех, кто специально ищет конфликт, а затем самоутверждается, достав нож, и напугав оппонента.

Гость
28 дек 2015 в 20:00

Я категорически против, чтобы мансура называли самарцем! Этот дикарь с ножичком и самарские люди- антиподы, нет между ними ничего общего.

DEN
29 дек 2015 в 09:22

где учился? работал , этот "самарец"?

гость
29 дек 2015 в 11:09

Почему родственники убитого ищут свидетелей? Видимо имеются претензии к следствию. Потерпевшие в Москве, это не на Московском шоссе в Самаре. ОЧЕНЬ хотелось бы узнать по данному поводу позицию прокуратуры. А 105 УК озвучить как-то скромно. На вскидку приходит убийство болельщика в Москве, когда убийц отпустили и только поддержка неравнодушных сдвинула ситуацию.

Zex
29 дек 2015 в 11:12

Бывал я в Палубе. Лично видел как неруси провоцировали драку.

Эльза
29 дек 2015 в 11:23

Интересно, чем закончится суд?

Юлия
29 дек 2015 в 11:25

Почему дело слушается в Самаре? Вот родным-то Антона не наездиться! Особенно жене с детьми

Полина
29 дек 2015 в 11:23

Жалко этого Антона, такая нелепая смерть. Еще и двое малышей осталось. Мои соболезнования его жене

Влад
29 дек 2015 в 10:51

Видел я этих "болельщиков". Вечно приезжаю как к себе домой, напиваются, ломают, дерутся. Удивительно раньше не кого не прибили. Я конечно против поножовщины, но думаю без провокации не обошлось.

Гость
29 дек 2015 в 11:26

Ох, фанаты-фанаты! вечно нарываетесь

30 дек 2015 в 14:01

Конечно не виноват! Ударил ножом на глазах у всех и не виноват. Спровоцировал так что за нож схватился и решил человека ударить? Это все напоминает старую сценку из Камеди про "Рафик неувиноват", что его оппонент 43 раза сам напоролся на нож. Главное чтобы тут не спустили на тормозах как с Иваном Агафоновым, когда судья постановил что человек погиб от удара о бордюр, а не от того что его по голове ударили и он упал на этот самый бордюр. Таким образом можно выкинуть человека из окна и сказать что он умер исключительно от удара от землю.

Гость
29 дек 2015 в 10:46

А сами фанаты Спартака вообще в адеквате были? Я таких встретил в тот день недалеко от пл.Куйбышева! Сказать - "упоротые"? Это мало!!! Они вообще были в полной отключке! А знакомые с набережной рассказывали как они пугали там отдыхающих своим наглым, хамским поведением! Так что, я скажу - они нашли друг друга!!!

Аркадий
29 дек 2015 в 11:24

Чтобы точно понять, что произошло в кафе, надо там быть. Кто из вас там был? Я нет

Инга
29 дек 2015 в 11:22

Да какая разница, откуда он, где учился и где работал, вопрос в том, ЧТО он сделал. Что самарцев коренных мало бешеных. Вон мужик гостя на Новый год расчленил. Парень подругу задушил...

Гость
29 дек 2015 в 12:43

слушай, ну что вы прицепились к "самарцу". разве важны формулировки. тут человека зарезали! а вы к словам придираетесь. неужели нет в вас ни жалости, ни совести?

Гость
29 дек 2015 в 10:43

Горжусь Самарой. Кто нас обидит - получит ножом по шее.