На Московском шоссе водитель иномарки сбил 12-летнюю девочку
28 декабря 2015, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 декабря 2015, 18:35
Нужно что то делать с этим нерегулируемым дорожным переходом!!!Он напротив Роснефти.Сама за рулём ,поэтому жалуюсь.Бывает , пешехода за остановившейся машиной не видно ,ни днём ,ни вечером.А если резко затормозить ,можешь за собой собрать кучу машин.Очень много аварий на этом участке.Детям без взрослых очень опасно переходить эту дорогу.
Гость
28 декабря 2015, 21:18
Согласен.там подземный или надземный переход нужен.оооочень опасный переход
Гость
29 декабря 2015, 07:51
Отписки глупые. Если авто остановилось около пешеходного перехода значит пропускает пешехода. Собрать кучу машин- соблюдай дистанцию. Резко затормозить- перед пешеходным переходом обязательно сбрось скорость. Ездят в самаре как де..лы. Мой стаж вождения 14 лет.
Гость
29 декабря 2015, 09:19
Гость
29 декабря 2015, 07:51
Отписки глупые. Если авто остановилось около пешеходного перехода значит пропускает пешехода. Собрать кучу машин- соблюдай дистанцию. Резко затормозить- перед пешеходным переходом обязательно сбрось скорость. Ездят в самаре как де..лы. Мой стаж вождения 14 лет.
Не умничай.
Гость
28 декабря 2015, 23:18
Ошибка 27 декабря ! Да и с этими пешеходными переходами в Самаре вообще труба . Оторвать бы голову проектировщику и тому кто это разрешил !
Гость
28 декабря 2015, 22:38
Вроде город, а темно как в лесу... Вышел из дома и уже в зоне риска...
Гость
28 декабря 2015, 21:10
вот обязательно что ли нужно подчеркнуть что "водитель иномарки"?
Гость
28 декабря 2015, 21:25
Желаю девочке, пострадавшей на пешеходном переходе - скорейшего выздоровления. Это очень пренеприятная ситуация.
Гость
29 декабря 2015, 14:22
похоже в самаре проходят соревнования по сбитию пешеходов
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
770мм 82%На Московском шоссе водитель иномарки сбил 12-летнюю девочку