Город ГИБДД: на улице Гагарина водитель такси сбил пешехода-нарушителя

ГИБДД: на улице Гагарина водитель такси сбил пешехода-нарушителя

В понедельник, 28 декабря, в столице 63-го региона под колесами автомобилей пострадали пять человек. Среди травмированных – пожилая женщина.

Ранее на эту тему:

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в 20:00 в Промышленном районе. Водитель 20-ти лет ехал на автомобиле «Опель-Астра» по проспекту Кирова, со стороны улицы Стара-Загора в направлении Карла Маркса.

В районе дома № 208 молодой человек сбил 77-летнюю женщину. Она пересекала проспект Кирова в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали в больницу с множественными травмами.

В этот же день в Октябрьском районе под колесами иномарки оказалась 51-летняя женщина. Происшествие зафиксировали на парковке около дома №41 по Московскому шоссе. По информации ГИБДД, в 13:30 31-летний мужчина на «Хонде-Аккорд» сбил пешехода. Пострадавшая шла по площадке параллельно двигающемуся автомобилю – спиной к нему. У женщины диагностировали ушиб таза. Помощь ей врачи оказали амбулаторно.

Несколькими часами ранее в этом же районе 42-летний водитель такси марки «Рено-Логан» сбил 22-летнего молодого человека. Инцидент произошел около дома № 26 по улице Гагарина. Пострадавший переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Его госпитализировали в больницу с диагнозом «сочетанная травма».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления