СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тольятти пьяный водитель «Приоры» сбил двух детей и скрылся»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
30 дек 2015 в 14:37

Царство небесное мальчику. Родителям искренние соболезнования. Девочке скорейшего выздоровления.

николай
1 янв 2016 в 12:36

агрессия и хамство это сейчас даже и у трезвых водителей часто прет через край

Гость
30 дек 2015 в 22:40

15 лет надо давать за ДТП со смертельным исходом по вине пьяного водителя,как за убийство! Мальчика жаль,замечательный был мальчик,надежда фигурного катания,дай Бог матери сил пережить такое горе...Царствие небесное Димочке!

ттт
30 дек 2015 в 23:41

давно пора ввести уголовную ответственность за пьяную езду, повлекшую смерть, и сроки реальные давать. или хотя бы как в Беларуси - там за пьяное вождение машину конфисковывают.

гость
1 янв 2016 в 07:50

Как обычно,выйдет по УДО. казнить значит помиловать-не выгодно государству.
Сейчас идёт импортозамещение.Дай Богъ вам сил и жизни,душу не вернешь.

Гость
30 дек 2015 в 15:52

Таких горе-водитель казнить, без суда и следствия! Выпил+сел за руль=смерть чья то , семье погибшего ребёнка соболезнования(

Гость
30 дек 2015 в 17:32

Казнить на площади прилюдно.

Городничий
30 дек 2015 в 20:14

Обязать пожизненно содержать родителей погибшего ребёнка. Одновременно лишить права управлять автомобилем на всю оставшуюся жизнь.

Гость
30 дек 2015 в 22:29

Девочке выздоровления! Мальчику Царство Небесное! Виновника-родителям потерпевших... чтоб другие думали!

Гость
30 дек 2015 в 22:33

15 ЛЕТ ТЮРЬМЫ НАДО ДАВАТЬ ВОДИТЕЛЯМ ЗА ЕЗДУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ,КАК ЗА УБИЙСТВО!!! МАЛЬЧИК БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,НАДЕЖДА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ,ДАЙ БОГ СИЛ МАТЕРИ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ГОРЕ...ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДИМОЧКЕ!

самаритянин
31 дек 2015 в 01:36

царство небесное мальчику девочке скорейшего выздоравления родителям сил и терпения
неуйдет он от суда божьего а сажать его только кормить его за счен нас и техже родителей
руки ему отрубить полокти и без пенсии оставить пусть живет если сможет

Гость
31 дек 2015 в 09:49

я за самосуд

Гость
31 дек 2015 в 19:27

Конфискат + самосуд!!!!

Гость
5 янв 2016 в 16:39

Царство небесное парню, девочке выздоровления, родителям сил

Свидетель
2 янв 2016 в 11:08

Сейчас все козли за руль сели.