28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 дек 2015 в 15:28

Красиво конечно и удобно,но наверняка загадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 15:48

А эскалаторами подземки оборудованы?

Гость
30 дек 2015 в 16:09

Где пандусы!!!???

Гость
30 дек 2015 в 16:28

Мелкит очень, аж потолок шевелится!

Гость
30 дек 2015 в 16:37

у автовокзала надо построить (только как-нибудь закрытым способом, не перекрывая движение), можно было бы на Советской армии или революционной не строить или строить, чтоб выходы были на всех четырех углах перекрестка).

vlad
30 дек 2015 в 16:47

А почему же неровно плитка положена и поручни волной? Или это только на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 17:02

В Австрии можно спускаться не только по лестнице, но и на лифте! Где забота о пожилых людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 17:04

Лучше бы поперечники построили за такие деньги.

Житель
30 дек 2015 в 18:32

Хоть что-то полезное сделано.

Гость
30 дек 2015 в 18:38

Это точная информация,а то открыть открывают но не пускают говорят что ещё работы не закончены

Гость
30 дек 2015 в 20:48

Можно ставить ставки, сколько времени пройдёт до налёта вандалов-"художников"

неавтор
30 дек 2015 в 20:57

Сегодня прошелся по пшхпрх на Мск-Революционной. Странно, что переход только по одной стороне перекрестка, ведь на Кирова-Победа все сделано как положено. А тут такое ноу-хау изобрели, что и крокодилы в реке Конго ему удивляются.

30 дек 2015 в 21:56

///Из-за проведения работ пришлось на все лето частично перекрывать проезжую часть главной транспортной артерии областной столицы, что привело к затруднению автомобильного движения.\\\
И так у нас из года в год. У нас обязательно находится событие, которое затрудняет движение. Всё абсолютно всегда повторяется, только меняется география!!! НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО ПО САМАРСКИМ ДОРОГАМ!!!

Гость
31 дек 2015 в 00:31

Прекрасно ,если все так . Надо съездить хоть посмотреть . Да и быстро ,три перехода... Надо камеры (скрытные везде установить ,во всех ),света много ..
Молодцы.

Terminator
31 дек 2015 в 06:48

Главное до конца года бумаги закрыть, чтобы деньги освоить, а строить потом будут. В Самаре всегда так - никто вовремя строить не умеет.

31 дек 2015 в 09:50

Построили через Московское ш. на пересечении Сов. Армиии и Революционная по одному переходу. А на другие углы улиц? Московское шоссе будет двигаться, а поперечные ВСТАНУТ, пешеходам переходить то НАДО. Тогда надо ЗАКРЫТЬ ПЕРЕХОД большИм забором от Академии связи на остановку через Моск ш. А может на след год под поперечными улицами копать будем?

Гость
31 дек 2015 в 10:09

Проще сделать надземный переход. Так будет быстрее и дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 12:15

А что перила такие кривые,поровней не судьба слепить все на отвали,что ж бюджетные деньги и так пойдет лишь бы было.

Загрузка...