Город В Самаре разыскивают 12-летнего подростка

В Самаре разыскивают 12-летнего подростка

В субботу, 2 января, в 8:00 в дежурную часть полиции обратилась за помощью местная жительница.

Она рассказала полицейским, что накануне из дома ушел и до настоящего времени не вернулся её несовершеннолетний сын.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, ориентировку с приметами пропавшего направили всем патрульным экипажам и наружным службам полиции. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили и опросили знакомых и друзей мальчика.

Полицейские осматривают чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости с домом пропавшего. Отрабатываются торговые центры города и места возможного пребывания ребенка.

Приметы: на вид 12 лет, среднего телосложения, волосы русые.

Одет: на голове шапка черно-желтая в полоску, красная куртка, бордовые джинсы, черные кроссовки с зелеными полосками.

По данным сотрудников органов внутренних дел, ранее подросток уже уходил из дома, но через непродолжительное время сам возвращался домой. По информации инспектора по делам несовершеннолетних, сегодня подросток приходил домой, но после конфликта с бабушкой снова ушел.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (846) 262-27-11 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления