Город Полицейские разыскали пропавшего в Самаре подростка

Полицейские разыскали пропавшего в Самаре подростка

В субботу, 2 января, в полицию обратилась женщина, сообщившая, что накануне из дома ушел ее несовершеннолетний сын.

Сразу после ее заявления стражи порядка начали поиск ребенка.

Описание мальчика дежурный направил всем патрульным экипажам полиции и сотрудникам оперативных служб. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика, крупные торговые центры, компьютерные клубы, развлекательные заведения, расположенные на территории города. Представители правоохранительных органов определили круг общения подростка, опросили его родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя.

В результате вечером 2 января сотрудники органов внутренних дел нашли мальчика и передали его родным. Как установили стражи правопорядка, подросток ночевал в подъезде одного из домов в Советском районе областного центра, а днем гулял по городу и ходил по магазинам.

По данным полицейских, мальчик ранее неоднократно уходил из дома, его семья стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают причины ухода школьника из дома. По факту произошедшего стражи порядка проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления