RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Мэрия: от снега город убирают 135 единиц техники и 197 человек

Гость
3 января 2016, 20:49
Не хотите чистиь снег - не хотим платить за "кап.ремонт" (который заключается у нас например только в ремонте кабинки лифта И ВСЁ! ) Бойкот мошенникам и прочим ротенбергам !
Гость
3 января 2016, 19:36
Чтобы человеки-невидимки это слышал, но чтобы машины-невидимки - не слышал. Ни одной в городе сегодня нет.
Гость
4 января 2016, 09:46
Истину глаголишь!
Гость
4 января 2016, 19:56
Гость
4 января 2016, 19:56
Истину глаголишь!
Истина где то рядом.... Малдер...
Гость
4 января 2016, 15:39
Как надоели эти люди, которые в СМИ не покладая рук, руководят мизерным количеством техники и людей, (на город мильлионник) подсчитывающих барыши от уборки снега и при этом не за что не отвечающие. Зачем они вообще нужны со своими за облачными зарплатами, личными автомобилями, тратя бюджетные деньги на их обслугу. Почему не платит тот, кого они возят.Власть, обдирающая нищее население не достойна, чтоб её уважали.
Гость
4 января 2016, 16:01
Круто,Фурсов,круто! Целых 135 единиц техники вышло на улицы! Мне это о чем то должно говорить,Фурсов? Я должен радостно захлопать в ладоши и прослезиться от этих непонятных цифр?Фурсов,люди оценивают не количество вышедшей техники(на будущее тебе подсказка.(если оно у тебя будет,конечно,как у мэра)), а оценивают чистоту улиц. Поэтому не надо подменять цифры реальностью. Пока у тебя минус три балла. Старайся. Иначе уволим вместе с дедушкой.
Гость
4 января 2016, 16:54
Сегодня в новостях сообщили, что вчера в Москве на уборке снега с улиц, работало около семи тысяч техники. Стыдно писать о 135. Разве что вокруг мэрии убрать. Опять одна лапша на уши. Почему то не пишут, сколько тысяч тонн растопили снега. При Тархове очень любили публиковать эти цифры. А по сути, как не работала мэрия, так и не работает. Зато гуляют с размахом.
Гость
4 января 2016, 22:15
Не увольнять, а сажать надо.
Гость
5 января 2016, 01:01
Гость
5 января 2016, 01:01
Сегодня в новостях сообщили, что вчера в Москве на уборке снега с улиц, работало около семи тысяч техники. Стыдно писать о 135. Разве что вокруг мэрии убрать. Опять одна лапша на уши. Почему то не пишут, сколько тысяч тонн растопили снега. При Тархове очень любили публиковать эти цифры. А по сути, как не работала мэрия, так и не работает. Зато гуляют с размахом.
Так они и топят около 2 млн. в день, в банях и саунах!
Гость
3 января 2016, 20:38
Есть предложение для "ченушек" которые зарабатывают в сфере ЖКХ ;) выдать дворникам лопаты с GPS модулями ;) сразу будет видно кто на работе а кто дома на диване ;) ну и само собой на внедрении НАНО-лопат заработаете ;)
Гость
5 января 2016, 17:35
ЧИнушек
Гость
3 января 2016, 18:03
мп кривостройство опять рапортует
Гость
3 января 2016, 19:25
Ул. Г. Ратнера, жильцам приходится откапывать проходы к подъездам. Все занесено снегом. Дворников и иже с ними не видно. Видимо ещё не отошли от новогодних праздников.
Гость
3 января 2016, 19:54
197 человек на Самару и 135 ед. техники ;) кстати судя по картинке из окна так и есть, первый раз не соврали, сугробы как лежали так и лежат все дворы которые вижу превратились в огромный сугроб с паутиной тропинок к которым человеки ЖКХ и ед. техники не имеют отношения ;) По пр. Кирова (участок м.шоссе и н-садовая) проехали 1 раз в обед, само собой все занесло примерно через мин 20 ;) Кирова 326 велком с лопатами ПС налоги берете каждый месяц не забывая и не учитывая не политическую обстановку не климатическую ))))
3 января 2016, 20:14
197 человек убирают город протяженностью порядка 30 км. от края до края вдоль Волги и в ширину, от Волги до Самарки ещё минимум 10... Это круто... Там похоже терминаторы трудятся.
Гость
3 января 2016, 22:09
Наш мэр наверное после своего детского утренника не отошёл) путается реальность с выдумкой
Гость
4 января 2016, 21:46
Да нет мэра! Есть манагер!
Гость
5 января 2016, 14:19
Гость
5 января 2016, 14:19
Да нет мэра! Есть манагер!
А что, модерация не случилась? Еще раз. Нет ни того, ни другого. Есть НИМ.
Гость
5 января 2016, 17:20
Гость
5 января 2016, 17:20
А что, модерация не случилась? Еще раз. Нет ни того, ни другого. Есть НИМ.
Ещё раз ним ф топку!
Гость
3 января 2016, 18:33
Адрес где ЧИСТЯТ-Мех.завод М.шоссе. Где не чистят-Россия г.Самара!
Гость
3 января 2016, 19:11
Про какую субботу идет речь в статье?????Вчера снега нигде не было, а вот сегодня и снега навалило и дворники исчезли....
Гость
3 января 2016, 21:23
На Авроре в 13-30 рядом с Центральным Автовокзалом фура заняла 2 ряда из 3, не могла подняться, вообще не чищено, хотя водитель на колеса нацепил ленту противоскольжения, но снега было очень много и он просто буксовал. Аврора одна из улиц ведущая на въезд и выезд, если уж и её не чистят как надо, то что про внутридворовые и второстепенные улицы говорить. Зато завтра новость №1 20000 т. снега вывезли!(
Гость
4 января 2016, 22:17
197 человек это меньше, чем было на фуршете фурсова)))) Может любителям детских фруктов стоит помочь своему дружку и выйти с лопатами?
Гость
4 января 2016, 23:13
Гнать такого мэра! Никакой работник.
Гость
3 января 2016, 20:37
Не помешало бы почистить объезд с Новосадовой на Моссковское шоссе, Донбасскую и Ботанический переулок. Этот участок ни когда не чиститься.но каждый водитель им пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 января 2016, 22:21
А я бы ещё добавила пожелание сделать на Донбасской и Ботанической хоть что то похожее на дорогу! Во многих удалённых сёлах дорога лучше в сто раз! А это же город,хоть и частный сектор
Гость
5 января 2016, 08:06
Гость
5 января 2016, 08:06
А я бы ещё добавила пожелание сделать на Донбасской и Ботанической хоть что то похожее на дорогу! Во многих удалённых сёлах дорога лучше в сто раз! А это же город,хоть и частный сектор
Это ЧАСТНЫЙ сектор. Вот и чисть сама, частница. Много ли за уборку платите муниципалитету?
Гость
11 января 2016, 23:24
Гость
11 января 2016, 23:24
Это ЧАСТНЫЙ сектор. Вот и чисть сама, частница. Много ли за уборку платите муниципалитету?
сектор Частный!!! Но дороги ни кто не приватизировал. и по этой дороге едут не только жильцы этого района , а каждый третий Водитель Города.
Гость
3 января 2016, 22:02
подъезд к Холидэй Инну почищен, а остальное и не надо чистить! Мэр
Гость
4 января 2016, 20:00
Мэра нет! Есть манагер!
Гость
5 января 2016, 08:20
Гость
5 января 2016, 08:20
Мэра нет! Есть манагер!
Нет ни того, ни другого. Есть НИМ
Гость
5 января 2016, 16:19
Гость
5 января 2016, 16:19
Нет ни того, ни другого. Есть НИМ
ним ф топку
Гость
4 января 2016, 10:54
Опять в Самаре всё хорошо! Как хочу жить в этом городе! Вот вроде прописка самарская , а выгляну в окно или выйду на улицу - где вся та техника и где убранный снег - не понимаю? Может убирающаяся самара - это виртуальный город, созданный чиновниками в сети?
Гость
5 января 2016, 08:36
Классно написано! 100500! Вот тоже всю жизнь в Самаре, с рождения, и прописка есть. А ничего не меняется. Люблю этот город)).Он сильный.
Гость
5 января 2016, 20:27
Гость
5 января 2016, 20:27
Классно написано! 100500! Вот тоже всю жизнь в Самаре, с рождения, и прописка есть. А ничего не меняется. Люблю этот город)).Он сильный.
Он тусклый
Гость
4 января 2016, 21:36
Неуважемые Г-да Фурсов и Меркушкин! А не пора ли подать вам обоим в отставку как не справляющимся с хозяйством области и города? Что сделано вами для области и города? Дороги - ужас, как не пыжатся градоначальник и губернатор; хаотичная застройка безо всяких планов продолжатся; снег не убирается-видимо, выпал внезапно зимой; в жкх неразбериха и кавардак - за что платим, никто сказать не может и прочее, и прочее. Уйдите в отставку, господа, не пыжьтесь изобразить хорошие мины при плохой игре, все ваши обещания не выполнены.
Гость
5 января 2016, 00:58
Пусть сидят, давайте сами наши органы власти создадим! Нам плевать будет на этих ...!
Гость
5 января 2016, 17:24
Гость
5 января 2016, 17:24
Пусть сидят, давайте сами наши органы власти создадим! Нам плевать будет на этих ...!
За чей счёт сидят?
Гость
6 января 2016, 10:57
А может быть ты житель Москвы?
Гость
3 января 2016, 20:47
Глава города заявлял, что юбилей на свои отмечал. Кто ему теперь поверит? Он теперь господин Соврамши! 80
Гость
3 января 2016, 22:37
Наверное на дне рождении всё потратил!
Гость
4 января 2016, 21:10
Смени ник хоть на. Илью
Гость
4 января 2016, 22:06
Гость
4 января 2016, 22:06
Смени ник хоть на. Илью
А смысл? Содержание то останется прежним.
Гость
3 января 2016, 20:47
Живу в Стройкерамике и радуюсь- дороги сегодня трижды чистили, во дворах светло, осенью сделали парковок во дворах, поменяли бордюры и тротуары. Как только выезжаю в город, сплошные огорчения... Видела снегоуборочную технику на Московском шоссе... Из города выезжала через Новосемейкино... Сочувствую Вам...
Гость
4 января 2016, 15:48
Это не город а область. Поэтому и чищено. К примеру тот же Чапаевск - совсем отличается от Самары , хоть и депрессивный . Почему то ....
Гость
3 января 2016, 18:16
Московское шоссе 147 , во дворе очень большие сугробы , а под ними очень глубокие ямы . Дорога у нас не ремонтировалась Болле 6 лет это точно , во всяком случае следов от ремонта нет . Свернул с Московского во двор и попал в реалию Самары .
Гость
4 января 2016, 15:19
Сегодня проехал по всему городу ни однои снегоуборочной техники невидал.
Гость
4 января 2016, 15:55
Уважаемые тролли определенных лиц! Пожалуйста, меняйте хотя бы свой стиль написания и контролируйте ошибки, которые повторяются из предложения в предложения. Мне вот лично понятно, что здесь тусуются два, от силы три человека и извергают свою желчь на представителей мэрии. Смешно на вас смотреть, честное слово. Вы хоть отрабатывайте свои мани-мини по уму, не позорьте работодателя.
Гость
4 января 2016, 18:35
Гость
4 января 2016, 18:35
Уважаемые тролли определенных лиц! Пожалуйста, меняйте хотя бы свой стиль написания и контролируйте ошибки, которые повторяются из предложения в предложения. Мне вот лично понятно, что здесь тусуются два, от силы три человека и извергают свою желчь на представителей мэрии. Смешно на вас смотреть, честное слово. Вы хоть отрабатывайте свои мани-мини по уму, не позорьте работодателя.
Высылай нам свою зп официальную и не официальную, мы весь город вычистим! Коль ты не можешь!
Гость
4 января 2016, 19:36
Гость
4 января 2016, 19:36
Уважаемые тролли определенных лиц! Пожалуйста, меняйте хотя бы свой стиль написания и контролируйте ошибки, которые повторяются из предложения в предложения. Мне вот лично понятно, что здесь тусуются два, от силы три человека и извергают свою желчь на представителей мэрии. Смешно на вас смотреть, честное слово. Вы хоть отрабатывайте свои мани-мини по уму, не позорьте работодателя.
Просьбы свои обратился к заду своему
Гость
3 января 2016, 20:31
Нет снега-беда. Есть снег-бедствие!
Гость
4 января 2016, 20:37
Все беды от непонятных дядек с американским именем
Гость
4 января 2016, 20:48
Снег это норма. Всякие амер косовские дядьки это хз вон?
Гость
4 января 2016, 21:55
Гость
4 января 2016, 21:55
Снег это норма. Всякие амер косовские дядьки это хз вон?
Бред из америк рта
Гость
3 января 2016, 18:49
А где-нибудь убрали? За весь день никто нигде не видел уборку снега...
Гость
3 января 2016, 20:44
Видел - убирают, но в 16-00. С утра - на ново-садовой до пр. Кирова - колея и не одной уборочной машины. Тоскую по Азарову....и очищенным дорогам.
Гость
4 января 2016, 07:24
Гость
4 января 2016, 07:24
Видел - убирают, но в 16-00. С утра - на ново-садовой до пр. Кирова - колея и не одной уборочной машины. Тоскую по Азарову....и очищенным дорогам.
Что Азаров дворником работал?
Гость
4 января 2016, 10:12
Радует, что снегопад пришелся на праздничные дни, а не на рабочие. Иначе многим бы пришлось жить в пробках.
Гость
4 января 2016, 13:15
Это точно, выпади в будни опять несколько часов пришлось бы домой добираться. А сейчас есть надежда что к 11 уберут.
Гость
4 января 2016, 21:30
На тя лучше три пуда выпало!
Гость
3 января 2016, 18:43
ул. Авроры, 68 - сугробы по колено.....Дворников не видно....наверное их тоже замело снегом)))))
Гость
5 января 2016, 12:29
Дворники тоже люди, до 11 января отдохнут и выйдут на работу,
Гость
3 января 2016, 19:14
п.Зубчаниновка.Снега очень много,по ул.Арзамасская.ехать не возможно машину тоскает в разные стороны!ужас.
Гость
4 января 2016, 00:55
Зьчаиновка это богом забытое место
Гость
3 января 2016, 20:56
Ташкентская 135 -137-139 141 -147-149 - снежная целина ! Проезд около школы 32 и выезд из микрорайона на ул.Стара-загору ( единственный) снежная каша и узкие тропинки. И самое главное СНЕГ НАДО ЧИСТИТЬ А НЕ РАСТАЛКИВАТЬ ЛОМАЯ ДЕРЕВЬЯ ПО КРАЯМ ДОРОГИ ДЕЛАЯ ИЗ НИХ АЛЬПЫ !!!
Гость
5 января 2016, 23:38
Трактор там с размаха своим ковшом корёжит деревья. Ободрал им всю кору.НО САМИ "АЛЬПЫ" ПО КРАЯМ ДОРОГИ НЕ УБРАЛ! Это новый способ "очистки" или умышленное вредительство ? И кто давал указания именно итак поступать ?
Гость
3 января 2016, 21:08
Выехал в 6.50 утра из города в сторону новокуйбышева. Ленинская арцыбушевская чкалова садовая Самарская венцека Фрунзе кутякова водников Белорусская и т д и т п ни одна НЕ Очищена ! Не видно даже следа техники! Хотя на Самарской остановки дворники очищали утром . После обеда ехал обратно результат хуже чем утром! По городу встречались пара по грузчиков с поднятыми ковшами навстречу . Куда то спешили . Так что наконец-то в горд пришла зима! и долгожданный снег! люди радуйтесь снегу! Как была ситуация с очисткой такая она и будет . Про дворы на ленинской чкалова я молчу вообще не пройдешь но на внедорожнике можно проехать! Спасибо немцам за надежные автомобили для российских дворов! Наша уважаемая управляющая компания дворы убирать не умеет но знает как печатать списки должников и развешивать их на подъездах . Номера и имена некоторых соседей должников удивляют и вызывают ухмылку ! Даешь снега и снега зимой!
Гость
4 января 2016, 10:12
Белорусская была с утра почищена! к обеду дворники уже дворы боригадой целой заканчивали!
Гость
4 января 2016, 16:46
пора
Гость
5 января 2016, 01:54
Вчера((
Гость
3 января 2016, 19:09
ул.Гагарина,76, у подъезда до 12-00 так никто и не убрал, вышли жильцы все почистили лопатами, к вечеру приехал трактор чуть почистил дорогу. Дворники...АУ...!!!
Гость
3 января 2016, 20:33
Платить надо дворникам! А не за гроши мечтать, чтобы они пахали без отдыха!
Гость
4 января 2016, 01:49
Гость
4 января 2016, 01:49
Платить надо дворникам! А не за гроши мечтать, чтобы они пахали без отдыха!
А я мечтаю бесплатно
Гость
4 января 2016, 19:54
Гость
4 января 2016, 19:54
Платить надо дворникам! А не за гроши мечтать, чтобы они пахали без отдыха!
А слабо по приказу?
Гость
3 января 2016, 20:16
Егорова в куйбышевском р- не не видно не одного дворника
Гость
3 января 2016, 20:52
Зои Космодемьянской 3, двор до сих пор завален снегом. А вообще реакция на снегопад коммунальных служб просто выбешивает! Московское шоссе в 12.00 было просто не похоже на основную магистраль города, все в снегу, зато в 13.30 на кольце демократической/волжского шоссе было сборише уборочной техники, которая, судя по всему, только планировала начать расчистку! И это с учетом того, что снег шел всю ночь, а очнулись коммунальщики только к обеду!
Гость
4 января 2016, 11:00
Ул.Подшипниковая 22 двор и пешеходные тротуары все завалено снегом!!! Где наши власти????Они появляются когда необходимо идти на выборы!!!!
Гость
4 января 2016, 13:16
Ну вот и снег нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждёшь. Дворы завалены. Дворника нет.
Гость
5 января 2016, 01:17
Дворники с лопатой, случаем не Мёртвые души тех самых УК. За которых в карман отходят денежные вознаграждения.Тогда понятно почему не справляются. У нас во дворе таджикам наличкой платят за уборку.Пусть хоть и не всегда вовремя,но чисто.Работают может быть и бригадой,но никогда не увидишь сколько их. И всё же ТСЖ лучше,чем Управляющая Компания.
Гость
5 января 2016, 11:19
Этими комментами наших чинуш не проймёшь. Пора другие методы применять. Открытый разговор на улицах и площадях, о тех людях, которые сидят в кабинетах, но при этом ещё и "раскачивают лодку". Дальше так жить нельзя. Каждый должен отвечать за свою работу, не только население страны.
Гость
5 января 2016, 12:24
ПРАВИЛЬНО ВСЕХ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВДОЛЬ ЛЕНИНГРАДСКОЙ К ЗАПАНСКОМУ
Гость
5 января 2016, 11:54
хосспади, почитаешь комменты на 63ру - аж жить страшно становится. неужели все эти вечно всем недовольные люди живут со мной в одном городе?!
Гость
5 января 2016, 14:34
ну не все смотрят и верят первому каналу как вы. Другие люди еще видят своими глазами, что твориться вокруг них, за счет их налогов.
Гость
5 января 2016, 17:53
Гость
5 января 2016, 17:53
ну не все смотрят и верят первому каналу как вы. Другие люди еще видят своими глазами, что твориться вокруг них, за счет их налогов.
О грамотеи какие! Знают все-то они про свои великие уплаченные налоги, а -тся или -ться на конце слова это религия не позволяет правильно писать? Я вот не первый канал смотрю, в окно смотрю и если чего не нравится обращаюсь к кому нужно и люди работают. Нойте дальше.
Гость
5 января 2016, 19:48
Гость
5 января 2016, 19:48
О грамотеи какие! Знают все-то они про свои великие уплаченные налоги, а -тся или -ться на конце слова это религия не позволяет правильно писать? Я вот не первый канал смотрю, в окно смотрю и если чего не нравится обращаюсь к кому нужно и люди работают. Нойте дальше.
Вилы по тебе плачат!
Гость
4 января 2016, 20:04
Я больной человек и по этому снегу не могу пройти даже в аптеку за лекарствами. А мне надо каждый день что то покупать и покупать. А я не могу пройти по заваленным улицам снегом!!!!!!! А у меня все таки степень ожирения и не тяжело ходить даже по асфальту. А я чтобы вы знали не могу выйти из подъезда и по улицам пройти!!!!!! Помогите чиновники почистить город самара! Такой красивый город а похож на захолустье в дерьме.
Гость
4 января 2016, 20:24
К манагер у него все чисто и крыто
Гость
5 января 2016, 10:47
побольше двигаться и поменше кушать..........
Гость
5 января 2016, 17:23
Гость
5 января 2016, 17:23
побольше двигаться и поменше кушать..........
Вилами двигать побольше. Насаживать
Гость
5 января 2016, 00:54
Дорогие, любимые мною горожане, что Вы их го*ном поливаете(Фурсова, Фетисова, Меркушкина и т.д.), на себя посмотрите, как по газонам катаетесь, там же паркуетесь, не уважаете на дороге других, в подъезд на машине заезжаете. Хотите уборки города, хороших дорог? Друзья, вот он сайт есть, давайте не поливать фекалиями власть, а давайте просто сделаем следующее обменяемся телефонами, договоримся о том кто где дежурит и убирает территорию и следит за ней, создадим сайт жителей Самары, будем решать наши с вами вопросы, заберём власть у тех у кого её по праву и не может быть. Друзья Вконтакте элементарно всё сделать можем, давайте создадим группу, а далее максимальный репост. Просто нет смысла тут далее писать, Вы сами понимаете что с власти это никто не читает.
Гость
5 января 2016, 16:29
А рожа у них не треснет? Я все налоги и платежи плачу своевременно. Теперь мне за них ещё и их работу делать?! Хватит бухать - идите проветритесь, может мозги включатся.
Гость
5 января 2016, 17:52
Нужно чтобы слуги народа, служили народу!
Гость
5 января 2016, 20:32
Как работать бесплатно- так " Друзья, объединимся, почистим дорогу, проведем субботник, завалим ямы!!!Каждый может навести порядок в своем дворе!" А как денежки собирать- так это строго очерченный круг Ротенбергов и прочих в доле..
Гость
4 января 2016, 13:52
"135 единиц техники и 197 человек" просто прекрасно, а числится не меньше 1000 человек и не меньше 500 единиц техники, опять по карманам все распихивают.
Гость
3 января 2016, 19:16
димитрова 11-13-чистят снег очень плохо-не проехать к гимназии №1 и к колизею.....помощи прошу.....
Гость
4 января 2016, 16:00
лопату тебе купить? ты о какой помощи?
Гость
4 января 2016, 19:55
Гость
4 января 2016, 19:55
лопату тебе купить? ты о какой помощи?
Себе нос утри
Гость
3 января 2016, 18:50
Взял бы лопату, да убрал. Попал бы в реалию Самары.
Гость
4 января 2016, 18:38
Так я налоги плачу, чтобы содержать немереную армию благоустройства города
Гость
5 января 2016, 11:10
Гость
5 января 2016, 11:10
Так я налоги плачу, чтобы содержать немереную армию благоустройства города
Уверен? МОжет всё в обнал сливаешь??
Гость
5 января 2016, 12:41
Гость
5 января 2016, 12:41
Так я налоги плачу, чтобы содержать немереную армию благоустройства города
И много ли налогов платите? Можно конкретную цифру за прошлый год?
Гость
3 января 2016, 20:48
Возьмите лопаты и помогите убрать снег. Хватит бухать.
Гость
3 января 2016, 22:24
Да я так и сделал!!!!!!! Но обидно все дорожает и эл и тд а приходиться самому так все и делать? надоело!!!
4 января 2016, 01:47
Заплатите УК за уборку и прочее, заплатите за кап. ремонт, водоконалу не забудьте заплатить, а потом затопите буржуйку и передавайте вёдрами воду из проруби ближайшей, возьмите лопаты- снег уберите, а затем и дома свои до кучи отремонтируйте - и хватит бухать!
Гость
4 января 2016, 19:58
Это ты адресу манегуру нашему. Он любит по три раза за за днюху залить
Гость
3 января 2016, 19:07
А про Тольятти совсем забыли. Наверное мэр в отпуске.
Гость
3 января 2016, 20:33
А вы Тазовских бездельников выгоните на улицы-всё больше пользы будет!
Гость
4 января 2016, 18:39
Гость
4 января 2016, 18:39
А вы Тазовских бездельников выгоните на улицы-всё больше пользы будет!
Тебя нужно на таз на работу без зарплаты, а вечером лопату в зубы!
Гость
4 января 2016, 19:53
Гость
4 января 2016, 19:53
А вы Тазовских бездельников выгоните на улицы-всё больше пользы будет!
Штоб жизнь мёдом не казалась, приходи к нам! Дежурная лопата и метла есть! Дадим себя проявить!
Гость
3 января 2016, 20:08
Пензенская72.Во дворе никогда снег не убирают уже несколько лет.Сегодня весь день снег валит ,А ни одного уборщика не было. Только дорожку пешеходную трактор почистил и уехал.Даже в' езд к дому поленился почистить.Зато эту пеш.дорожку и зимой и летом вылизывают! Смешно за всем этим наблюдать.А во двор даже Скорая помощь заехать не может,потому что под'ем крутой и снега поколено.Насколько помнится,город закупил много снегоуборочной техники...да вот только она работает не там ,где действительно нужна.Во дворах много машинстоит,большой трактор не заедит,а маленький- в самый раз.Проверено!
Гость
4 января 2016, 20:53
если бы вы не ставили машины то всебы чистилось нормально дворы не для машин а для людей
Гость
3 января 2016, 21:17
Масленникова, д.18 двор не чистили весь день. УК ООО "ЖКС"
Гость
4 января 2016, 00:32
Да у Вас и двора нет. Пр. Масленникова - вот ваш двор, а его почистить забыли как всегда.
Гость
3 января 2016, 21:39
От стадиона Динамо до кольца Ант.-Овсеенко\Сов.Армии ехали часов в 12 дня,видели один Кировец у метро"Московское"....вечером проделали обратный путь... улицы не чищены,на дорогах каша...даже по Московскому...
Гость