6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
3 янв 2016 в 18:03

мп кривостройство опять рапортует

Гость
3 янв 2016 в 18:16

Московское шоссе 147 , во дворе очень большие сугробы , а под ними очень глубокие ямы . Дорога у нас не ремонтировалась Болле 6 лет это точно , во всяком случае следов от ремонта нет . Свернул с Московского во двор и попал в реалию Самары .

3 янв 2016 в 18:33

Адрес где ЧИСТЯТ-Мех.завод М.шоссе. Где не чистят-Россия г.Самара!

Гость
3 янв 2016 в 18:43

ул. Авроры, 68 - сугробы по колено.....Дворников не видно....наверное их тоже замело снегом)))))

Ольга
3 янв 2016 в 18:49

А где-нибудь убрали? За весь день никто нигде не видел уборку снега...

Владислав
3 янв 2016 в 18:50

Взял бы лопату, да убрал. Попал бы в реалию Самары.

Гость
3 янв 2016 в 18:50

Перекопская 11, 13, 15

Гость
3 янв 2016 в 19:03

А как бы на Никитинскую 108 одного из 197 и заодно одну единицу техники ?

Гость
3 янв 2016 в 19:07

А про Тольятти совсем забыли. Наверное мэр в отпуске.

Гость
3 янв 2016 в 19:09

ул.Гагарина,76, у подъезда до 12-00 так никто и не убрал, вышли жильцы все почистили лопатами, к вечеру приехал трактор чуть почистил дорогу. Дворники...АУ...!!!

Гость
3 янв 2016 в 19:11

Про какую субботу идет речь в статье?????Вчера снега нигде не было, а вот сегодня и снега навалило и дворники исчезли....

елена
3 янв 2016 в 19:14

п.Зубчаниновка.Снега очень много,по ул.Арзамасская.ехать не возможно машину тоскает в разные стороны!ужас.

никита
3 янв 2016 в 19:16

димитрова 11-13-чистят снег очень плохо-не проехать к гимназии №1 и к колизею.....помощи прошу.....

Гость
3 янв 2016 в 19:25

Ул. Г. Ратнера, жильцам приходится откапывать проходы к подъездам. Все занесено снегом. Дворников и иже с ними не видно. Видимо ещё не отошли от новогодних праздников.

Самарец
3 янв 2016 в 19:36

Чтобы человеки-невидимки это слышал, но чтобы машины-невидимки - не слышал. Ни одной в городе сегодня нет.

3 янв 2016 в 19:42

не убрана проезжая часть во дворе дома по адресу ул. Советской Армии, дом 200 а

ать
3 янв 2016 в 19:54

197 человек на Самару и 135 ед. техники ;) кстати судя по картинке из окна так и есть, первый раз не соврали, сугробы как лежали так и лежат все дворы которые вижу превратились в огромный сугроб с паутиной тропинок к которым человеки ЖКХ и ед. техники не имеют отношения ;) По пр. Кирова (участок м.шоссе и н-садовая) проехали 1 раз в обед, само собой все занесло примерно через мин 20 ;)
Кирова 326 велком с лопатами

ПС налоги берете каждый месяц не забывая и не учитывая не политическую обстановку не климатическую ))))

гость
3 янв 2016 в 20:08

Пензенская72.Во дворе никогда снег не убирают уже несколько лет.Сегодня весь день снег валит ,А ни одного уборщика не было. Только дорожку пешеходную трактор почистил и уехал.Даже в' езд к дому поленился почистить.Зато эту пеш.дорожку и зимой и летом вылизывают! Смешно за всем этим наблюдать.А во двор даже Скорая помощь заехать не может,потому что под'ем крутой и снега поколено.Насколько помнится,город закупил много снегоуборочной техники...да вот только она работает не там ,где действительно нужна.Во дворах много машинстоит,большой трактор не заедит,а маленький- в самый раз.Проверено!

Гость22
3 янв 2016 в 20:13

Советской армии 240, все почищено отлично.

3 янв 2016 в 20:14

197 человек убирают город протяженностью порядка 30 км. от края до края вдоль Волги и в ширину, от Волги до Самарки ещё минимум 10... Это круто...
Там похоже терминаторы трудятся.

Гость
3 янв 2016 в 20:16

Егорова в куйбышевском р- не не видно не одного дворника

Дядька Джо
3 янв 2016 в 20:31

Нет снега-беда. Есть снег-бедствие!

Светлана
3 янв 2016 в 20:37

Не помешало бы почистить объезд с Новосадовой на Моссковское шоссе, Донбасскую и Ботанический переулок. Этот участок ни когда не чиститься.но каждый водитель им пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ать
3 янв 2016 в 20:38

Есть предложение для "ченушек" которые зарабатывают в сфере ЖКХ ;) выдать дворникам лопаты с GPS модулями ;) сразу будет видно кто на работе а кто дома на диване ;) ну и само собой на внедрении НАНО-лопат заработаете ;)

Гость
3 янв 2016 в 20:46

Средне-Садовая, 14 проходы от подьездов завалены снегом.

Terminator
3 янв 2016 в 20:47

Глава города заявлял, что юбилей на свои отмечал. Кто ему теперь поверит? Он теперь господин Соврамши! 80

ГостьЯ
3 янв 2016 в 20:47

Живу в Стройкерамике и радуюсь- дороги сегодня трижды чистили, во дворах светло, осенью сделали парковок во дворах, поменяли бордюры и тротуары. Как только выезжаю в город, сплошные огорчения... Видела снегоуборочную технику на Московском шоссе... Из города выезжала через Новосемейкино... Сочувствую Вам...

Гость
3 янв 2016 в 20:48

Возьмите лопаты и помогите убрать снег. Хватит бухать.

Гость
3 янв 2016 в 20:49

Не хотите чистиь снег - не хотим платить за "кап.ремонт" (который заключается у нас например только в ремонте кабинки лифта И ВСЁ! )
Бойкот мошенникам и прочим ротенбергам !

Гость
3 янв 2016 в 20:52

Зои Космодемьянской 3, двор до сих пор завален снегом. А вообще реакция на снегопад коммунальных служб просто выбешивает! Московское шоссе в 12.00 было просто не похоже на основную магистраль города, все в снегу, зато в 13.30 на кольце демократической/волжского шоссе было сборише уборочной техники, которая, судя по всему, только планировала начать расчистку! И это с учетом того, что снег шел всю ночь, а очнулись коммунальщики только к обеду!

на заметку заинтересантам
3 янв 2016 в 20:56

Ташкентская 135 -137-139 141 -147-149 - снежная целина !
Проезд около школы 32 и выезд из микрорайона на ул.Стара-загору ( единственный) снежная каша и узкие тропинки.
И самое главное СНЕГ НАДО ЧИСТИТЬ А НЕ РАСТАЛКИВАТЬ ЛОМАЯ ДЕРЕВЬЯ ПО КРАЯМ ДОРОГИ ДЕЛАЯ ИЗ НИХ АЛЬПЫ !!!

Самарец
3 янв 2016 в 21:08

Выехал в 6.50 утра из города в сторону новокуйбышева. Ленинская арцыбушевская чкалова садовая Самарская венцека Фрунзе кутякова водников Белорусская и т д и т п ни одна НЕ Очищена ! Не видно даже следа техники! Хотя на Самарской остановки дворники очищали утром . После обеда ехал обратно результат хуже чем утром! По городу встречались пара по грузчиков с поднятыми ковшами навстречу . Куда то спешили . Так что наконец-то в горд пришла зима! и долгожданный снег! люди радуйтесь снегу! Как была ситуация с очисткой такая она и будет . Про дворы на ленинской чкалова я молчу вообще не пройдешь но на внедорожнике можно проехать! Спасибо немцам за надежные автомобили для российских дворов! Наша уважаемая управляющая компания дворы убирать не умеет но знает как печатать списки должников и развешивать их на подъездах . Номера и имена некоторых соседей должников удивляют и вызывают ухмылку ! Даешь снега и снега зимой!

Гость
3 янв 2016 в 21:11

Гастелло 42 - весь двор засыпало, нет ни техники , не дворников.

Гость
3 янв 2016 в 21:13

Шестая прсека. На 21.00 к уборке тратуаров и дорог не приступали.

Елена
3 янв 2016 в 21:16

Олимпийская, 18 во дворе не убрано

Гость
3 янв 2016 в 21:16

Был свидетелем уборки Куйбышева, проехал снегочист завалил Льва Толстого бруствером, хорошо что впереди меня джип ехал, пробил бруствер я за ним проскочил. Уборка просто впечатляет, одно откопали другое засыпали. А по Агибалова ехал снегочист с поднятым забралом, зато реагент сыпал очень смачно, вот спрашивается это что такое как не отмыв денег?

3 янв 2016 в 21:17

Масленникова, д.18 двор не чистили весь день. УК ООО "ЖКС"

Гость
3 янв 2016 в 21:18

Рыльская 26 28 30 дворники совсем никогда не убирают дороги не чистят наверное чиновники не знают такую улицу так что ездить и ходить не возможно а наш директор УК ООО АДС Иванов наверно отдыхает и отчитывается что все у него нормально

Гость
3 янв 2016 в 21:23

На Авроре в 13-30 рядом с Центральным Автовокзалом фура заняла 2 ряда из 3, не могла подняться, вообще не чищено, хотя водитель на колеса нацепил ленту противоскольжения, но снега было очень много и он просто буксовал. Аврора одна из улиц ведущая на въезд и выезд, если уж и её не чистят как надо, то что про внутридворовые и второстепенные улицы говорить. Зато завтра новость №1 20000 т. снега вывезли!(

Сергей
3 янв 2016 в 21:25

Киевская-ТУХАЧЕВСКОГО,Партизанская ни одной единицы техники за весь день 3 января.А кто такие отчёты составляет могу фотки скинуть.Был я сегодня в Новокуйбышевске тоже не заметил что убирают снег.

Гость
3 янв 2016 в 21:39

От стадиона Динамо до кольца Ант.-Овсеенко\Сов.Армии ехали часов в 12 дня,видели один Кировец у метро"Московское"....вечером проделали обратный путь... улицы не чищены,на дорогах каша...даже по Московскому...

Гость
3 янв 2016 в 21:54

в солнечном микрорайоне нет никого. снега немерено сделал несколько фото

Гость
3 янв 2016 в 21:56

парковый переулок 5/ академика платонова 10. Шверника 22. улица Потапова (остальные улицы частного сектора вообще никогда не чистят). рядом с госуниверситетом никто ничего не чистил сегодня. и вообще сегодня никакой техники в городе не видели, хотя полгорода объехали. около филармонии сегодня тоже тяжело было припарковаться потому что сугробы!

Гость
3 янв 2016 в 21:58

ул.Ленинская,112-плату требуют исправно,а дворников нет уже несколько лет,жители чистят и подметают сами...Самое смешное-вокруг дома 110 дворник пройдёт,покидает снег от стен в сторону 112го и пальчиком грозит:назад не кидать! Ленинская 110.112.103-дворы не чищены,а по самой улице-далекоооо не чищено

Дмитрий
3 янв 2016 в 22:02

подъезд к Холидэй Инну почищен, а остальное и не надо чистить! Мэр

Самарец
3 янв 2016 в 22:03

Советский район, улица Физкультурная дом 17 не очищен тротуар возле подъездов дома и выходы из подъездов. Дворники убирают только территорию возле магазинов в доме. Не очищают тротуар на пешеходном переходе от снега.

Виталий
3 янв 2016 в 22:09

Наш мэр наверное после своего детского утренника не отошёл) путается реальность с выдумкой

Гость
3 янв 2016 в 22:22

РЫЛЬСКАЯ 26 28 30 НЕ ЧИСТЯТ НИКОГДА

Егор
3 янв 2016 в 22:28

И кто хотел этого долбаного снега?

Гость
3 янв 2016 в 22:35

Мехзавод, остановка СПТУ 50. Чистится только дорого вдоль церкви и немного рядом с ледовым, все, что дальше во дворах(особенно 15-й квартал) не то, что машина не проедет, человек не пройдет, причем снег у нас не тает с момента первого выпавшего, трактор видела один раз и тот ехал с поднятым ковшом, той зимой так же- один, который просто постоял и уехал.