5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

7 янв 2016 в 20:53

Со все Самары за неделю собрали пять машин снега? Не густо..

Гость
7 янв 2016 в 20:58

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КОГДА
ЖИТЬ ЛУЧШЕ БУДЕМ?

Гость
7 янв 2016 в 21:08

Почему главу не вывезли?

Гость
7 янв 2016 в 21:21

Верим....верим.... Аж слов нет...товарищ фффф

123
7 янв 2016 в 21:34

что-то незаметно

Cерый
7 янв 2016 в 21:44

Да чего врёт то?!! Кто где чистил... Не посадили,сиди тихо и болтай!

Гость
7 янв 2016 в 23:04

За первые 6 дней нового года было вывезено порядка 53 тысячи тонн снега, а всего же за зимний период дорожные службы убрали около 87 тысяч тонн!!!!!!!! Врать - так врать!
При таком количестве в городе должны были выстроиться гигантские пробки самосвалов.

Гость
7 янв 2016 в 23:50

Когда г-н Чубайс возглавлял РАО ЕЭС, была шутка про его электронный адрес: "Чубайс собака света нет". Относительно наших реалий - у кого какие варианты? Естественно, Нанотолий Чубайс нам не особо интересен.

молодой бизнесмен
8 янв 2016 в 05:20

вранье

Гость
8 янв 2016 в 09:10

ЛЖЕЦ , ЛЖЕЦ! Впрочем мы с вами знали кого назначали - Человека ,который ни когда в жизни не работал! Только бла,бла.... но люди - он же без нас помрет с голоду - он же " недоношенный комуняка"!

Michael
8 янв 2016 в 09:46

Чего гундеть, убирают. В Солнечном за многие годы, появились дворники и чистят тротуары. Значит могут, когда хотят или пинка получили?

Гость
8 янв 2016 в 12:09

Космопорт стоянку хорошо чистит, снег каждый вечер возят. А вот муницыпалы с Карбышева в 1 метре от этой стоянки ни грамма не вывезли, так на обочину откинули.

Гость
8 янв 2016 в 12:10

Мдаа.. Сказочник,Вы прокатитесь по города сугробы везде,я заметил одну тенденцию,где Василенко горрд вечно засран.

Гость
8 янв 2016 в 12:43

Ямочный ремонтер) Дорог вообще нет! Снег просто авто раскатали! Что сказки рассказывать!

8 янв 2016 в 15:42

ДОРОГИ В САМАРЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТАМ ЕВРОСОЮЗА////////УЧИТЕСЬ АМЕРИКОСЫ

Гость
8 янв 2016 в 16:40

53 тоны снега в заголовке это 5 машин КАМАЗов или 2.5 "китайца".

Гость
8 янв 2016 в 16:57

ТАК ОНИ У СЕБЯ КАТЕДЖИ И ПОЧИСТИЛИ С ДОРОЖКАМИ. Вот и получилось всего то 53 тонны снега!!!! Плохо видимо у сетях то же чистят

Гость
8 янв 2016 в 20:26

были в Чапаевске в Магните , т.е парковка на все 5 звезд. в Самару приехали так пиПЕЦ

Гость
8 янв 2016 в 21:14

5300 грузовиков г/п 10 тонн за 6 дней!!!! С учетом того ,что снегопады начались со 2 на 3 января ,так это за 3 дня! Около 2000 КАМАЗОВ в день! Вот это работоспособность! Вот это герои нашего времени! Только где они? За сугробами не видать!
p\s В Оренбурге тоже чины рапортовали, что на помощь отправлено 55 человек МЧС и техники целый взвод, и питание горячее, пока люди , о которых знали в МЧС, замерзали 16!!! часов в снежном плену в 21 веке ! .. Наглая ложь ЭТОЙ власти уже не знает краев!

Гость
8 янв 2016 в 22:02

Я лично знаю человека, который по ночам снег вывозит из города!!!!!!! Это его вторая работа...........На первой, по возможности, даем поспать........

ать
8 янв 2016 в 23:23

Привет Воропаеву, чья дочка или внучка сходила в цирк по соц. билетам для малоимущих и многодетных... сегодня был в цирке рассказали работники ...

9 янв 2016 в 03:00

Смешно.Смеялся и плакал.

Гость
9 янв 2016 в 14:39

При Азарове хорошо чистили , замечательный человек !

Гость
9 янв 2016 в 15:26

Бумага всё стерпит!

9 янв 2016 в 18:02

Мы у себя под подъездом чистили сами. Никакой техники и в глаза не видели. И вообще, какое совещание 7 января. Врут и не краснеют.

9 янв 2016 в 18:54

А откуда вывозили то? Всю Самару вдоль и поперёк за все дни праздников проездил, не одной снегоуборочной машины не видел. Видел только не очищенные улицы и тротуары. Спасибо господа ..., ну я имел ввиду администрация )))

Гость
9 янв 2016 в 18:58

Все эти цифры ни о чем. Элементарный приближенный подсчет. Длина Московского - 20000 м. Ширина порядка 20 м. При средней силе снегопаде (100 мм в сутки) объем выпавшего снега составит 20000*20*0,1=40000 куб.м. или порядка 20 тысяч тонн. Вывезенные 53 тысячи тонн - это очистка Московского, Ново-Садовой и Гагарина/Победы. Остальные могут отдыхать...

9 янв 2016 в 21:42

а чего так мало???
учитесь у Василенко - он при Лиме миллионами тонн вывозил :))))

Гость
9 янв 2016 в 22:17

ура , сегодня снегопад был! Ждем сказку Шахерезады "Как За одну ночь в Самаре вывезли 100, нееет ,1000 тонн снега бумажными КАМАЗАМи "

Гость
10 янв 2016 в 10:48

Я тут тоже возмущалась, возмущалась... А сейчас вышла на улицу, Солнечная, и увидела, что тракторы чистят! НО! Все дворы в машинах, и бедный тракторист не работает, а в тетрис играет((((( Ставьте своё авто на стоянки!!! И дворы будут чистыми!

10 янв 2016 в 14:26

на новогодние праздники ездил в Оренбургскую область - там все машины чистые, потому что на дороги не льют ... под названием БИОНОРД
там улицы просто чистят, регулярно, и посыпают песочком
а у нас все машины по самые брови в склизкой смеси снега и этой дряни, которая нужна лишь только для того, чтобы распилить бюджетные бабосы
ХВАТИТ УЖЕ ЭТО ... РАЗЛИВАТЬ НА УЛИЦАХ И ДОРОГАХ !!!!!!!!!!!!!
в предыдущие безбионордовские годы двух баклажек незамерзайки хватало на всю зиму, а в эту зиму до января уже ЧЕТЫРЕ баклажки истратил

силаков
10 янв 2016 в 15:36

теперь мэрию надо постоянно проверять: сколько вывезли снега и КТО вывез?

Гость
10 янв 2016 в 17:25

Интересно, кто же нагнетает в области такие страсти? Кому это выгодно? Можно подумать, что раньше было как-то по- другому.

Гость
10 янв 2016 в 18:10

Всего то 53 на всю Самару??? Смешно.............)))

Гость
10 янв 2016 в 22:43

И свезли снег на шестую просеку, в лесок выгрузили. Хорошо работают.