29 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

12 янв 2016 в 07:17
23 место сугубо из-за инфраструктуры. Дорожные развязки в зачаточном состоянии (спасибо государству что подкинули денег Меркушкину на хоть какие-то дорожные работы, а то он уже всё давно просадил на плитку). Транспорт общественный, мягко говоря не развивался с 60х годов (или это так выглядит). И т.д. и т.п. А в остальном как туристическое место привлекателен, но из-за этого очень отпугивает. Как пример, наблюдалась картина, как француз пытался купить билет в поезд на ЖД вокзале, он из "разговорника" говорил "два билета до Москва" а ему "вам плацкарт или купе" (он уже готов был об стекло голову разбить, т.к. не понимал, что от него хотят) и это продолжалось минут 15, причём кассир говорила монотонно без каких либо эмоций. А всё потому что на английском или французском не могли его обслужить, вот банальный пример почему 23 место.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Мыша
11 янв 2016 в 18:18

И что же для туристов привлекательного в Самарской области ?

Гость
11 янв 2016 в 19:20

Ага, это туристы из мордовии. Даже фамилии этих туристов знаем.

ать
11 янв 2016 в 19:23

Зная не по наслышке Самару (местный я;) это очень печальная статистика если наш город на 23 месте, у нас можно снимать фильмы ужасов на улицах юниверсал с галивудом отдыхают ;)

ОТВЕТИТЬ
Terminator
11 янв 2016 в 20:52

Все это говорит о том, что туризм в России в ж...... отсутствует. А зря, на этом можно много денег заработать. Но, предварительно, в это надо их вложить.

Гость
11 янв 2016 в 22:22

Может сначала сделаете Самару привлекательной для местных жителей.

Гость
11 янв 2016 в 23:12

А еще желающим приехать туристам (в особенности иностранным) нужно прочитать статью рядом о посадке невиновного англичанина и понять, что такое в Самаре может случиться с каждым...

12 янв 2016 в 07:17

23 место сугубо из-за инфраструктуры. Дорожные развязки в зачаточном состоянии (спасибо государству что подкинули денег Меркушкину на хоть какие-то дорожные работы, а то он уже всё давно просадил на плитку). Транспорт общественный, мягко говоря не развивался с 60х годов (или это так выглядит). И т.д. и т.п. А в остальном как туристическое место привлекателен, но из-за этого очень отпугивает. Как пример, наблюдалась картина, как француз пытался купить билет в поезд на ЖД вокзале, он из "разговорника" говорил "два билета до Москва" а ему "вам плацкарт или купе" (он уже готов был об стекло голову разбить, т.к. не понимал, что от него хотят) и это продолжалось минут 15, причём кассир говорила монотонно без каких либо эмоций. А всё потому что на английском или французском не могли его обслужить, вот банальный пример почему 23 место.

ОТВЕТИТЬ
Спартак
12 янв 2016 в 17:51

Чё пишут !!!аж смешно !!!

Загрузка...