RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре 13-летний мальчик спрыгнул с крыши 16-этажного дома

Гость
12 января 2016, 12:00
Сын такого возраста. Страшно за них. Школа просто давит, все вечера приходится учиться вместе (начинить хотя бы, а сам не начнет). Нет мотивации у детей, не понимают для чего им учиться, трудно отрывать от компьютера. Я помню у нас школьная жизнь не только из уроков состояла (которых с каждым годом всё больше и больше)
Гость
12 января 2016, 12:43
нас в школе учили - русскому, математике.. сейчас в школе стравливают детей, учат ненавидеть друг друга.. есть деньги -ты человек, нет - зачем в школу пришел?? учителля политические про... - они продаются их покупают и попробуй не купи - устроят кускину мать....
Гость
12 января 2016, 14:56
все верно, компьютеры виноваты! Ведь реклама всяких игр круглые сутки по всем каналам идет. И все игры жестокие... одна хуже другой. А при отсутствии доступных спортивных секций и кружков у детей других альтернатив нет...
Гость
12 января 2016, 18:14
Гость
12 января 2016, 18:14
все верно, компьютеры виноваты! Ведь реклама всяких игр круглые сутки по всем каналам идет. И все игры жестокие... одна хуже другой. А при отсутствии доступных спортивных секций и кружков у детей других альтернатив нет...
Виноваты вы и только вы. Хотябы потому что вечно ищите крайних.
Гость
12 января 2016, 18:45
Очень страшно все это. Семья хорошая, что в их голове в 13 лет происходит, чтобы с 16 этажа прыгать?
Гость
12 января 2016, 21:20
его скинули
Гость
14 января 2016, 13:23
Гость
14 января 2016, 13:23
его скинули
Вы сможете дать показания?
Гость
12 января 2016, 20:31
Иногда в погоне за доходами мы теряем контакт с детьми, которые в этом возрасте - маленькие личности. Соболезнования родителям.
Гость
12 января 2016, 23:08
Очень точно сказано, и не только в погоне за доходами, а например, когда разведенная женщина второй раз замуж выходит, и вообще в любой ситуации, когда ребенок может почувствовать себя не нужным (я не говорю, что ребенок не нужен, а именно ощущение у него такое создается)
Гость
12 января 2016, 12:52
Что происходит? Новостные каналы переполнены известиями о выбрасывании молодых людей из окон, прыжках с крыш. Выбрасываются подростки, матери вместе с детьми, одинокие и вполне состоятельные обеспеченные люди! В Москве выбросилась из окна известная дизайнер, успешная молодая женщина ,мать двоих маленьких детей... Похоже тут работа для спец служб.. Может объявился некий Принц Флоризель?( кто не видел-худ .фильм с Олегом Далем)
Гость
12 января 2016, 18:15
Похоже комуто надо читать поменьше детективов донцовой и поменьше смотреть телевизор.
Гость
3 мая 2016, 10:42
Скорее уж Клетчатый появился, а не Флоризель...
Гость
12 января 2016, 17:13
Это соль, всего лишь соль
Гость
12 января 2016, 22:39
Соболезнования родителям. Видимо, не было душевной связи с родителями, недолюбленный ребёнок.
Гость
14 января 2016, 23:01
Мальчик из моей школы...
Гость
12 января 2016, 16:24
В школу не захотел
Гость
12 января 2016, 21:20
на самом деле его столкнули,это было на глазах моей подруги и меня....Сзади стояло несколько человек что то ему видимо говорили а потом не с того ни с сего он упал(((
Гость
14 января 2016, 14:14
Гость
14 января 2016, 14:14
на самом деле его столкнули,это было на глазах моей подруги и меня....Сзади стояло несколько человек что то ему видимо говорили а потом не с того ни с сего он упал(((
Ты уже была в полиции??????
Гость
12 января 2016, 17:48
Уже не знают что делать от того что делать не чего !!! Страна работать и учиться не хочет !!!
Гость
14 января 2016, 14:15
ну какая глупость! хотят все и учиться и работать - возможности просто разные опять же у всех!
Гость
12 января 2016, 15:36
да нет это естественный отбор слабые уйдут сильные останутся и построят город сад
Гость