RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На проспекте Карла Маркса школьник получил ножевое ранение в живот

На проспекте Карла Маркса школьник получил ножевое ранение в живот

Правоохранители Самары возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По подозрению в совершении преступления задержали несовершеннолетнего.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, на проспекте Карла Маркса произошла ссора между двумя 17-летними подростками. По версии полицейских, во время потасовки один из участников конфликта ударил своего оппонента ножом в живот. После произошедшего подозреваемый вызвал скорую помощь. Пострадавшего с ранением доставили в больницу.

Предполагаемого виновника случившегося задержали на месте преступления сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска. Несовершеннолетнего доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Во время проведения проверки силовики установили, что молодой человек учится в вечерней школе. Ранее к уголовной ответственности его не привлекали. На учете в подразделении по делам несовершеннолетних юноша не состоит. Молодой человек сознался в содеянном.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления