8 комментариев к публикации

Из Самары в Рождествено ходят три судна на воздушных подушках

Гость
12 января 2016, 15:13
На 21-м году жизни умер международный гроссмейстер из Тольятти Иван Букавшин, сообщает официальный сайт Российской шахматной федерации. Спортсмен являлся многократным чемпионом России и Европы среди юношей, победитем ряда крупных турниров. Недавно Букавшин стал одним из призеров "Аэрофлот Опен", отобрался в Суперфинал чемпионата России и выиграл финал Кубка России 2015 года. По предварительной информации, причиной смерти стал инсульт.
Гость
Написали на рамблере в т.ч. Соболезнования родным, друзьям, близким. В таком то возрасте?!! И где наша медицина была? Такое на пустом месте не случается.