24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

12 янв 2016 в 15:49

Вы с начала отремонтируйте дороги и сделайте дополнительные парковки, а то знаков по наставили и справились, молодцы......

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 16:13

Все для народа. Я понимаю когда есть такие ограничения на 1 день в неделю - для уборки дороги. Но зачем запрет на все ночное время. Дворы забиты авто. Кому они мешают у обочины в этих местах? общественный транспорт там не ездит. Как стоячий транспорт может повреждать дорожное покрытие? Совсем сдурели

Гость
12 янв 2016 в 16:14

...в реестре наименований адресных единиц, расположенных на территории г. о. Самара название "Маломосковская" отсутствует

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
12 янв 2016 в 16:21

Вредители какие то...

гость
12 янв 2016 в 16:30

Пускай эти ..... из асада,подскажут куда ставить машины жильцам домов 5 и 7 по улице Ново-Садовая, если поставить машину за домом не возможно, парковка не предусмотрена.Господа из асада, поставьте знаки вокруг своих домов!

ОТВЕТИТЬ
Doxly
12 янв 2016 в 16:48

Больше не голосую за такую власть!

ОТВЕТИТЬ
Doxly
12 янв 2016 в 16:52

А еще лучше если жильцов в принципе не будет.
Никто не будет мешать отмыву бабла на "качественном содержании".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 16:53

еще бы приучить по правилам машины оставлять, вдоль бордюра, а не поперек как на ново-садовой от первомайской оставляют

Гость
12 янв 2016 в 17:48

Давно пора,вечно из за припаркованых правый ряд занят.Вот только альтернатива тем парковочным местам где?

Гость
12 янв 2016 в 17:51

Прежде чем купить машину надо было думать - куда ставить. А не как петух клюнул. Машин больше , чем дорог стало.

ОТВЕТИТЬ
Марат
12 янв 2016 в 18:26

Правильно сделали,а то бросят машины на ночь из за вас потом нормально трактор не может почистить,на платную стоянку ставь или как я перекрывай во дворе соседа и в самую рань уезжай

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 22:10

эвакуаторный бизнес стал захиревать, решили помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 09:05

Вот лучше б вместо очередной новой высотки в центре - построили бы централизованную стоянку и деньги в бюджет и людям есть где машину оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 10:00

Что за нытье у меня две машины стоят на стоянке.
вам просто лень ходить на стоянку, из кровати в кресло авто.

Гость
13 янв 2016 в 11:31

Вызывает сомнение наличие показанного на фото здания на вышеупомянутых улицах.

Гость
13 янв 2016 в 11:43

Интересно, многие из отстаивающих здесь право парковать свои машины на газонах и у подъездов, потому что власть не предоставила им парковочные места, отказали себе в удовольствии на этом же сайте гневно обличать владельцев собак, выгуливающих своих животных на тех же газонах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 11:48

Автомобиль - не средство транспорта, а средство самоутверждения. Поэтому он должен стоять не на стоянке, где его никто не соотнесет с владельцем, а у жилища владельца подтверждая его социальный статус.

ОТВЕТИТЬ
123
13 янв 2016 в 13:00

Считаю так, купил машину - позаботься о месте/стоянке. И правильно, что ограничили парковку.

Гость
13 янв 2016 в 13:10

Да там блин парковок полно. Весь пр. Ленина усыпан парковками. Там их аж целых две и огромные. Купите гараж рядом. Или место в паркинге. На Осипенко 1А полно пустых гаражей. Идти не так далеко. В районе мало московской 2 огромных стоянки или уже 3. Две на карла-маркса, где клиники. И одна на мичурина, где медсанчасть. Стоимость 50 рублей для тазика. Даже я свою колымагу ставлю на стоянку, ибо не хочется потом новые колеса покупать и прочее. Купили иномарку за лям, а на стоянку ж..итесь. ...

Загрузка...