перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Ново-Садовой и Маломосковской запретили парковаться по ночам

12 января 2016, 14:08
Гость
Гость
13 января 2016, 13:10
Да там блин парковок полно. Весь пр. Ленина усыпан парковками. Там их аж целых две и огромные. Купите гараж рядом. Или место в паркинге. На Осипенко 1А полно пустых гаражей. Идти не так далеко. В районе мало московской 2 огромных стоянки или уже 3. Две на карла-маркса, где клиники. И одна на мичурина, где медсанчасть. Стоимость 50 рублей для тазика. Даже я свою колымагу ставлю на стоянку, ибо не хочется потом новые колеса покупать и прочее. Купили иномарку за лям, а на стоянку ж..итесь. ...
Гость
13 января 2016, 13:00
Считаю так, купил машину - позаботься о месте/стоянке. И правильно, что ограничили парковку.
Гость
13 января 2016, 11:48
Автомобиль - не средство транспорта, а средство самоутверждения. Поэтому он должен стоять не на стоянке, где его никто не соотнесет с владельцем, а у жилища владельца подтверждая его социальный статус.
Гость
13 января 2016, 12:30
Согласна - сплошные понты! У нас во дворе все кусты в газонах укатали джипами. Скоро будут в окна первого этаж как в паркинг въезжать.....
Гость
13 января 2016, 12:37
Это веста или хрэй статус подтверждает?тогда их лучше спрятать чтоб никто не видел!
Гость
13 января 2016, 13:15
Гость
13 января 2016, 12:30
Согласна - сплошные понты! У нас во дворе все кусты в газонах укатали джипами. Скоро будут в окна первого этаж как в паркинг въезжать.....
а много-ли в Самаре официальных, не левых стоянок, на которых машины оставлять не страшно???? и за что на этих так называемых "стоянках" берётся плата? за воздух, потому что стоянка ни за что ответственность не несёт? с таким же успехом, причём дешевле для семейного бюджета, пусть машина стоит возле дома ( не на газоне и не на тротуаре - можете не истерить господа проплаченные тролли)
Гость
13 января 2016, 11:43
Интересно, многие из отстаивающих здесь право парковать свои машины на газонах и у подъездов, потому что власть не предоставила им парковочные места, отказали себе в удовольствии на этом же сайте гневно обличать владельцев собак, выгуливающих своих животных на тех же газонах?
Гость
13 января 2016, 13:25
Я не против собак на газонах, я против СОБАЧЬИХ КАКАШЕК на газонах и тротуарах.. Убирайте за питомцами и никто слова не скажет. .. А пока пусть уж лучше чья-та машина стоит, чем весь газон в д...ме собачьем, ногу некуда поставить
Гость
13 января 2016, 14:34
Гость
13 января 2016, 13:25
Я не против собак на газонах, я против СОБАЧЬИХ КАКАШЕК на газонах и тротуарах.. Убирайте за питомцами и никто слова не скажет. .. А пока пусть уж лучше чья-та машина стоит, чем весь газон в д...ме собачьем, ногу некуда поставить
Если машина стоит на газоне, то грязи от неё поболее, чем от собак - асфальт вокруг газона покрыт землёй, которую автоолени стаскивают с газона на своих колесах. Вы бы следуя своей логике убирали бы эту грязь за собой!
Гость
13 января 2016, 14:41
Гость
13 января 2016, 13:25
Я не против собак на газонах, я против СОБАЧЬИХ КАКАШЕК на газонах и тротуарах.. Убирайте за питомцами и никто слова не скажет. .. А пока пусть уж лучше чья-та машина стоит, чем весь газон в д...ме собачьем, ногу некуда поставить
А потом, после "чьей-то машины на газоне", весь город в межсезонье в грязище (мягко говоря), которая к лету высыхает и летает пыльными столбами до осени. И типа виноваты потом в этом коммунальщики.
Гость
13 января 2016, 11:31
Вызывает сомнение наличие показанного на фото здания на вышеупомянутых улицах.
Гость
13 января 2016, 10:00
Что за нытье у меня две машины стоят на стоянке. вам просто лень ходить на стоянку, из кровати в кресло авто.
Гость
13 января 2016, 09:05
Вот лучше б вместо очередной новой высотки в центре - построили бы централизованную стоянку и деньги в бюджет и людям есть где машину оставить
Гость
13 января 2016, 12:28
практика показывает, что среднестатистический автолюбитель не готов платить за стоянку даже 50-60 р. - привыкли на халяву бросать во дворах и на дороге...машины сплошь и рядом кредитные...экономят видно на этой статье.
Гость
12 января 2016, 22:10
эвакуаторный бизнес стал захиревать, решили помочь.
Гость
13 января 2016, 00:06
не наедаются собаки !!!
Гость
13 января 2016, 08:20
шакалы теперь порезвятся
Гость
13 января 2016, 14:35
Гость
13 января 2016, 08:20
шакалы теперь порезвятся
Не спишь - эвакуаторщиков караулишь?
Гость
12 января 2016, 18:26
Правильно сделали,а то бросят машины на ночь из за вас потом нормально трактор не может почистить,на платную стоянку ставь или как я перекрывай во дворе соседа и в самую рань уезжай
Гость
13 января 2016, 00:05
А ГДЕ ОНИ ЭТИ СТОЯНКИ ТО ?????
Гость
13 января 2016, 00:27
Гость
13 января 2016, 00:05
А ГДЕ ОНИ ЭТИ СТОЯНКИ ТО ?????
Их не было и тогда, когда машин было в несколько раз меньше. А теперь и городской транспорт торчит из-за многочисленных индивидуумов с показным эксклюзивом перевозки своих *** от дома до офиса.
Гость
12 января 2016, 17:51
Прежде чем купить машину надо было думать - куда ставить. А не как петух клюнул. Машин больше , чем дорог стало.
Гость
13 января 2016, 12:55
Прежде чем родиться в России- надо было сто раз подумать..
Гость
12 января 2016, 17:48
Давно пора,вечно из за припаркованых правый ряд занят.Вот только альтернатива тем парковочным местам где?
Гость
12 января 2016, 16:53
еще бы приучить по правилам машины оставлять, вдоль бордюра, а не поперек как на ново-садовой от первомайской оставляют
Гость
12 января 2016, 16:52
А еще лучше если жильцов в принципе не будет. Никто не будет мешать отмыву бабла на "качественном содержании".
Гость
13 января 2016, 10:55
Есть около самары магистраль в никуда. Так вот там именно такая ситуация - пара-тройка машин в час проезжает. Зато бабло полноценно выделяется на "качественное содержание".
Гость
12 января 2016, 16:48
Больше не голосую за такую власть!
Гость
12 января 2016, 22:08
Голосование уже давно не влияет на результат.
Гость
13 января 2016, 12:33
Голосуй-не голосуй-всё равно получишь фигуру из трёх пальцев!
Гость
12 января 2016, 16:30
Пускай эти ..... из асада,подскажут куда ставить машины жильцам домов 5 и 7 по улице Ново-Садовая, если поставить машину за домом не возможно, парковка не предусмотрена.Господа из асада, поставьте знаки вокруг своих домов!
Гость
12 января 2016, 19:38
Эти жильцы САМИ должны были об этом задуматься, когда машины покупали.
Гость
13 января 2016, 00:00
Гость
12 января 2016, 19:38
Эти жильцы САМИ должны были об этом задуматься, когда машины покупали.
Нет. должны были задуматься в 93-м году , когда молчали в тряпочку и соблюдали порядок во время "путча" . А теперь уже 20 лет расплачиваемся за своё малодушие тем или иным образом.
Гость
13 января 2016, 00:03
Гость
12 января 2016, 19:38
Эти жильцы САМИ должны были об этом задуматься, когда машины покупали.
Это застройщики вообще то нагородили такого строительного хаоса по всей Самаре , при попустительстве и пособничестве властей , что теперь все эти "господа" должны САМИ делать всё , что бы не быть посажеными на кол. А к этому идёт.!!!
Гость
12 января 2016, 16:21
Вредители какие то...
Гость
12 января 2016, 16:14
...в реестре наименований адресных единиц, расположенных на территории г. о. Самара название "Маломосковская" отсутствует
Гость
13 января 2016, 03:03
врубеля - 4й проезд
Гость
13 января 2016, 13:09
В данном случае действительно непонятно. Маломосковской обычно в народе называют или ту, что параллельно Московскому шоссе в районе Аэрокосмического университета, или еще дубляж Московского от Парк Хауса до БКК. Как раз там живу. Там действительно очень много машин паркуется, что не дает возможности нормально чистить дорогу службам.
Гость
12 января 2016, 16:13
Все для народа. Я понимаю когда есть такие ограничения на 1 день в неделю - для уборки дороги. Но зачем запрет на все ночное время. Дворы забиты авто. Кому они мешают у обочины в этих местах? общественный транспорт там не ездит. Как стоячий транспорт может повреждать дорожное покрытие? Совсем сдурели
Гость