RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Соцработник требовала 200 тысяч рублей за бессрочную инвалидность

Гость
12 января 2016, 18:54
Я так и не поняла при чем тут соцработник!!! Когда взятку брала начальник мсэ. Соцработники не занимаются установлением инвалидности.
Гость
13 января 2016, 00:14
наверное через соцработника (групповая деятельность ,самим рисковано ,поделят потом )
Гость
13 января 2016, 10:21
Гость
13 января 2016, 10:21
наверное через соцработника (групповая деятельность ,самим рисковано ,поделят потом )
В самарской комиссие они не стесняются и в открытую говорят сколько. Прям на приеме:-( . во взрослой. В детской славо богу пока нет.
Гость
12 января 2016, 20:06
А мужик правда инвалид? Или опять подстава?
Гость
13 января 2016, 00:22
у меня знакомый (еще лет 10-11 назад )купил инвалидность (здоровый мужчина,хороший такой ) Организацию закрыли ,а на работу никто не брал ,тк 55или 56 ли ,а на "хоть какую"- он не приучен (гл инж ). Пошел и купил ...на первое время сошло ...,запасы были ... Так что в медицинский в советские -хороший конкурс был и ,видно ,будет всегда
Гость
13 января 2016, 02:06
Инвалид, но каждый год проходил Втэк,инвалидность могли снять.
Гость
12 января 2016, 19:58
Так, силовики или силовику? Вот в чем вопрос!
Гость
13 января 2016, 01:28
У меня знакомый капитан футбольной команды,"кабан", но родители-врачи инвалидность ему оформили.
Гость
13 января 2016, 13:52
Взятки трясут в открытую практически, знаю, плавал! И начинается всё с вашей МСЧ
Гость
13 января 2016, 14:19
А что большое пособие по инвалидности государство выплачивает??????????
Гость
13 января 2016, 10:47
Такое только в РФ может быть. Страна иждивенцев.
Гость
13 января 2016, 12:09
Муж покойный, заразился туберкулёзом,лежал в больнице лечился,похудел на 10 кг,еле ходил,просил инвалидность,не давали,говорили только с открытой формой. Поставил бутылку тубику с открытой формой,тот наплевал за него в баночку, дали 2- ю группу.Был не иждивенец, стаж рабочий у мужа на заводе прогресс 25 лет.
Гость
13 января 2016, 12:40
"стаж рабочий у мужа на заводе прогресс 25 лет" и? Он зарплату получал эти 25 лет? Получал. После того как стал инвалидом и не работал он получал деньги? Получал. Следовательно с инвалидностью стал... А если учесть что 3/4 страны инвалиды, пенсионеры, сироты, алкаши, бездельники, "дамы в декрете" и тд. и тп. - то получается страна иждивенцев.