RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
311 комментариев к публикации

Скандальный банкет Фурсова: уголовное дело закрыли

15 января 2016, 19:53
Гость
Гость
19 января 2016, 22:25
А кот все слушает да ест...
Гость
19 января 2016, 17:20
Скоро выборы. Есть ли кандидат?!!
Гость
18 января 2016, 23:33
Откупился! У таких совести не бывает!!!
Гость
18 января 2016, 21:42
Кто бы сомневался!
Гость
18 января 2016, 20:53
Уголовки может и нет, но это все равно останется пиром во время чумы - народ призывают потерпеть и затянуть пояса, а этот (язык не поворачивается человеком назвать) наоборот - распоясался. Деградация полнейшая. Ни совести, ни чести.
Гость
18 января 2016, 19:58
Рано или поздно грянет!
Гость
18 января 2016, 17:35
Лучше бы детям отдали в детские дома, вот это был показатель!!!
Гость
18 января 2016, 17:35
Да ужжжж! Давайте и дальше так продолжать! Не зря говорят - лучше украсть миллион, чем десять руб.
Гость
18 января 2016, 17:11
Так и будет, даже грамма совести перед люди нет, я бы сказал отстутствует, что ожидать от власти, хороших дорог, увеличения налогов, и все это на показ ! И все всем все равно!!!
Гость
18 января 2016, 16:58
мне все ровно на сколько он погулял.меня другой вопрос интересует где подарки для детей .ни город ни губернатор не поздравил детей это уже хамство и почему с новым годом ни одного поздравления от местной власти к людям области???.
Гость
18 января 2016, 14:10
Конечно!Они же там эффективные менеджеры!Во Франции в своё время придумали гильотину.Спросите что эти менеджеры заслуживают, у любого россиянина.И каждый добропорядочный гражданин перечислит с десяток механизмов,чем то похожих на гильотину.И все эти механизмы очень бы подошли к лицу для любого из этих менеджеров.
Гость
18 января 2016, 14:04
По любому поделились меж собой, вот и закрыли дело ))
Гость
18 января 2016, 13:46
Да кто бы сомневался... Ровняйтесь ,берите пример горожане ,кто еще в силе (по здоровью ),учитесь
Гость
18 января 2016, 13:21
дожили у детей стали подарки эти чиновнике забирать дай бог накажет его или его внуков и детей
Гость
18 января 2016, 13:04
Зато подарки новогодние отменили детям до двух лет! ((
Гость
18 января 2016, 13:03
Праздновать день рождения не наказуемо. А вот если у человека 10 млн.рублей есть только на празднование дня рождения... Обычно явно не на последние)) Откуда деньги, пусть налоговая проверку устроит!!!
Гость
18 января 2016, 12:37
Клоунада ???
Гость
18 января 2016, 12:32
слуга народа
Гость
18 января 2016, 12:28
Замылили дело.
Гость
18 января 2016, 12:22
))) Помнится, Гоголь говорил, похоже - об этом: "... — Мошенник! — сказал Собакевич очень хладнокровно, — продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья."
Гость
18 января 2016, 12:09
Надо отметить! Повод для банкета!
Гость
18 января 2016, 12:08
да правильно надо расставить все точки над И......так вроде говорят......и если он не виноват то надо наказать клеветников.......от замалчивания проблемы уважение к власти только падает
kvk_justice

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2016, 12:33
Депутат Х прямо заявлял что Фурсов растратил бюджетные деньги и собирал на банкет под прикрытием Администрации. Если Фурсов не виноват - у Х статья 128.1 налицо. Причем не первая часть... Как думаете почему Х еще на свободе?
Гость
18 января 2016, 13:49
18 января 2016, 12:33
Депутат Х прямо заявлял что Фурсов растратил бюджетные деньги и собирал на банкет под прикрытием Администрации. Если Фурсов не виноват - у Х статья 128.1 налицо. Причем не первая часть... Как думаете почему Х еще на свободе?
И не забыть наказать ,того ,кто "слил" ,что бы не повадно было другим и в другой раз ,что бы не мешали под ногами
Гость
18 января 2016, 14:03
18 января 2016, 12:33
Депутат Х прямо заявлял что Фурсов растратил бюджетные деньги и собирал на банкет под прикрытием Администрации. Если Фурсов не виноват - у Х статья 128.1 налицо. Причем не первая часть... Как думаете почему Х еще на свободе?
Потому, что Х депутат. Он неприкосновенный. Поэтому и говорит смело, что захочет. Ему ничего не будет.
Гость
18 января 2016, 12:04
Надо отметить! Великолепный повод для банкета!
Гость
18 января 2016, 12:00
молчите и мычите МАРГИНАЛЫ борьба только с вами.
Гость
18 января 2016, 11:56
Меньше месяца прошло, а учитывая новогодние праздники, .... Дней 15 примерно и уже все проверили ... Во скорость . Везде бы так работали .....
Гость
18 января 2016, 11:53
Ничего в Росси не меняется , Алабина засудили и затравили до смерти , а теперь говорят: " ах какой был хороший градоначальник!" Ясно, что это хорошо организоваеная травля.
Гость
18 января 2016, 13:28
Кто хороший? Фурсов? Пусть слесарем идет на завод, а мэрство не по его плечу
Гость
18 января 2016, 11:42
Почему Меркушкин сообщает об этом, а не представитель органов, с обнародованием всех результатов проверки, кто "оклеветал"
Гость
18 января 2016, 11:33
Законы не для всех, рука руку моет
Гость
18 января 2016, 11:11
ну а теперь привлечь к ответственности тех кто оклеветал, снять их с должностей, заставить платить за оскорбления личности. И тогда будет видно откупился или нет....
Гость
18 января 2016, 11:04
Потреб рынки районные вообще оборзели. То что Азаров вывозил с улиц города, снова ставят где только возможно, на перекрестках и остановках, весь город в ларьках снова начал обрастать. юбиляр фурсов как сити менеджер ничтожен.
Гость
18 января 2016, 10:50
Честный человек-честное и объективное расследование...
Гость
18 января 2016, 10:43
Ну кто бы сомневался в таком исходе дела?Там все повязаны одной верёвочкой.Очередной раз показали,что народ и власть-это разные категории!
Гость
18 января 2016, 10:25
Вот из-за таких как г-н Фурсов не буду больше голосовать за Единую Россию! За кого угодно, только не за них. Совести совсем нет у чиновников, уже и не ждем, да хоть бы скромность и умеренность в чем-то была. Фу, позорники - и НИМ и Ф.
Гость
18 января 2016, 10:05
ну ну, ну ну
Гость
18 января 2016, 09:17
Порядочный человек должен сам в отставку уйти! Люди сидят без зарплат, скоро жрать будет нечего! Пусть тратит сколько хочет, зачем это всем говорить то?
Гость
18 января 2016, 11:59
Не вам учить порядочности, сами научитесь порядочности.Устраивать банкет законом разрешено, а вот про 10 лямов полнейшая "утка", за распространение которой надо строго наказывать. Вы распространяете слухи, которые не подтвердила полиция. Зачем народ баламутить. Или вам за это доплачивают?
Гость
18 января 2016, 08:38
сплошная ярмарка и распродажа.. когда закончится этот кошмар!!??
Гость
18 января 2016, 08:21
Иосифа Виссарионовича на них не хватает.........
Гость
17 января 2016, 21:46
откупился ...,да сожрал все подарки для детей-...!(кстати детям в этом году от администрации самары подарков на самом деле не было).Чтобы у него это его рождение поперёк горла встало!
Гость
18 января 2016, 00:11
Ну или на выходе застряло)))
Гость
18 января 2016, 01:37
Согласна с каждым словом! И добавить то нечего
Гость
17 января 2016, 21:41
Позор мэру и его команде, позор губернатору
Гость
17 января 2016, 20:06
а интересно следоатели извинились перед ним или просто так дело закрыли ....с ирака сняли санкции наш деревянный уже завтра может здорово рухнуть ....может поэтому нам дали возможность здесь потрындеть пар выпустить.....
Гость
17 января 2016, 19:13
Надоели! Надоели! Надоели!
Гость
17 января 2016, 14:49
Товарищи подследствеенные ждите новых дел на себя..10 лямов надо списать.
Гость
17 января 2016, 13:14
Пройдет несколько лет, мандарингейт историки будут упоминать в учебниках как одно из обоснований закономерности разрушения бывшего политического режима в стране.
Гость
17 января 2016, 13:09
О каких "шантажистах и клеветниках" здесь пишут? Факт проведения банкета за астрономическую сумму был? Факт использования служебного положения был? Может быть Фурсова привезли на банкет с мешком на голове? Может быть Меркушкин считает, что любой работающий по его руководством человек может к 50 годам накопить на такой банкет и даже не один? Может быть, этот скандал был начат из неблагородных побуждений, но это не делает сам факт проведения банкета и участия в нем областного руководства менее криминальным.
Гость
18 января 2016, 08:28
Вот увидите через год два вспомнят про это. И будут говорить какой он жулик был. Он просто пока нужен кому то тут из верхушки.
Гость
17 января 2016, 13:09
На выборах буду голосовать только за того кто введет смертную и ужесточить законы до нет могу , а если такого кандика не будет вообще не пойду на выборы ((( Раскулачивать надо наших баяр уже ((
Гость
17 января 2016, 17:42
Это тогда за ЛДПР надо голосовать. Пока В.В.Жириновский оказывает влияние на политику партии то она как раз соответствует этому. Это как раз все хотят за них голосовать, но как то "очково" голосовать за жёсткое и репрессивное (хоть и направленность на правящую коалицию), вот и не голосуют столь активно.
Гость
18 января 2016, 09:10
Лучше уж сходите, но проголосуйте "против всех". Иначе Ваш голос сосчитают в "нужную сторону".
Гость
17 января 2016, 11:12
Тут несколько человек жаждут крови или хотят повлиять на власть, что б ставила угодных и удобных людей. Конечно Фурсов не без греха, но он лучше, чем были мэры до этого. Солодовников принципиально подошёл к делу и после тщательной проверки вину не определил. Хорошо работает и не идёт на поводу шантажистов, которые это всё устроили. Этому надо радоваться, а не поливать грязью.
Гость
17 января 2016, 14:45
да я тоже так думаю. если бы что-то накопали- закрыли бы- дела чести, так сказать, после такого-то резонанса. А многие пишушие здесь люди, похоже, не отдают себе отчёт, ведут себя развязно, по хамски и просто невоспитанно.
Гость
17 января 2016, 15:18
забыли дописать... и никакого банкета не было за 10 мл, а просто 3 раза посидели с друзьями в Макдаке ..
Гость
17 января 2016, 17:54
Гость
17 января 2016, 15:18
забыли дописать... и никакого банкета не было за 10 мл, а просто 3 раза посидели с друзьями в Макдаке ..
банкет-то был, а про 10 мл, Вы вот зачем написали? у Вас есть факты?
Гость
17 января 2016, 11:01
теперь олежек у всех у них на крючке- и будет делать правильные выводы - и зачем такой зависимый ситименеджер городу
Гость
17 января 2016, 10:46
ОПГ "Утренниковские" во властных структурах города.
Гость
17 января 2016, 10:28
Эх, как жаль. Толпа уже почувствовала запах крови, орала "Распни его, распни", а тут такой облом. Уже по комментариям видно, что никогда это быдло своей головой думать не будет.
Гость
17 января 2016, 15:32
Ты тоже в их числе
Гость
17 января 2016, 10:06
Как это все надоело полное разочарование в первую очередь в новом полицейском Салодовникове куча обещаний слов на ветер а по делу только беззащитных алкоголиков и может наказывать. Фу как противно полная анархия у наших чиновников а полиция безхрибетная.
Гость
17 января 2016, 10:35
Точно!!! Власть и правоохранительные органы слились в одно целое!
Гость
17 января 2016, 10:38
Согласен. И ведь факт по детским продуктам есть. Енерал так и говорил нам с вами.
Гость
17 января 2016, 12:31
Гость
17 января 2016, 10:38
Согласен. И ведь факт по детским продуктам есть. Енерал так и говорил нам с вами.
Ну да, генерал именно так, не разобравшись, и, понадеясь на честность собирателя " глобальной коорупционной состовляющей". Да, это его ошибка. Но пусть эта ошибка у него будет самой последней в его жизни. Я думаю, это он запомнит надолго и будет осторожней. И сейчас самарцы видят в нем настоящего генерала, а не свадебного.
Гость