Город На улице Фрунзе в Тольятти два человека упали в шахту лифта

На улице Фрунзе в Тольятти два человека упали в шахту лифта

В ночь на субботу, 16 января, в автограде зафиксировали ЧП. В 16-этажном доме на улице Фрунзе два человека упали в шахту лифта. Об этом 63.ru сообщил руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

Ранее на эту тему:

По его словам, прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что молодые люди зашли в открытые двери грузового лифта на четвертом этаже и упали на крышу кабины, которая в этот момент находилась на первом этаже.

Для того чтобы вытащить пострадавших из шахты, специалистам пришлось использовать гидравлический инструмент. «Этого удалось добиться при незначительных повреждениях лифта. Оба молодых человека 1986 года рождения. Один из них, по предварительным данным, получил перелом ключицы, второй – многочисленные ушибы», – рассказал Андрей Дербенев.

Обстоятельства происшествия в настоящее время выясняют правоохранительные органы. По словам Андрея Дербенева, ответственные за содержание дома сказали, что двери лифта не могли открыться, когда кабина находилась на другом этаже. По их мнению, молодые люди сами могли открыть двери. Однако пострадавшие это отрицают.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления