Город Полицейские раскрыли кражу в общественном транспорте

Полицейские раскрыли кражу в общественном транспорте

Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего самарца, которого ранее привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, жертвой преступления в салоне автобуса стала девушка 1995 года рождения.

По версии полицейских, злоумышленник заметил, что в кармане пальто у одной из пассажирок находится сотовый телефон. Похитив мобильное устройство, преступник вышел из автобуса на ближайшей остановке. О пропаже имущества владелица сообщила в полицию спустя несколько часов. Сумму ущерба она оценила в 20 000 рублей.

Стражи порядка искали вора около двух месяцев. Наконец сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в совершении карманной кражи в автобусе. Сейчас его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра. Также полицейские разыскивают похищенный гаджет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
Все промокоды