перейти к публикации
22 комментария к публикации

Видео от читателей 63.ru: Citroen сократил путь через двойную сплошную

Гость
18 января 2016, 15:17
Водитель Citroen не единственный кто так делает. Регулярно наблюдаю именно там такие маневры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2016, 22:53
Ну да. Мало нас (водителей) "имеют" различные инстанции и государство. Давайте ещё будем "умничать" и стучать друг на друга. Далеко зайдём. А тот, кто разместил это видео, на что рассчитывал? Как минимум на медаль наверно! Самое ГЛАВНОЕ правили на дороге - двигайся как хочешь, но НЕ МЕШАЙ НИ КОМУ. Этот водила на Ситро ни кому не создал помех, не наглел, как некоторые. И ещё: если ты считаешь, что ты святой - ошибаешься. Просто внимательно посмотри на себя в зеркало...
Гость
18 января 2016, 19:43
Обычная идеология - не пойман не вор.чем больше будет таких умелых, темдольше будем в пробках стоять. Он же торопиться, а остальные лохи ездить не умеют
Гость
18 января 2016, 15:34
Ну нарушил и дальше что,в соседнем Тольятти можно практически из любого двора выехать на лево,там везде есть прерывистые,у нас надо пол города проехать,чтоб развернуться.
Гость
18 января 2016, 21:00
А у нас все так ездиют...
Гость
18 января 2016, 21:48
Барабанщик
Гость
18 января 2016, 17:54
Нет никого нарушения, т.к. нет двойной сплошной. А если кто-то когда-то видел ее там, то это не значит, что сегодня она присутствует.
18 января 2016, 20:51
Двойной не видно, но знак то есть!
Гость
18 января 2016, 23:18
18 января 2016, 20:51
Двойной не видно, но знак то есть!
Хде?
19 января 2016, 16:46
Гость
18 января 2016, 23:18
Хде?
на выезде , откуда вырулил этот горе-шумахер на ситроене. Стоит столбик с двумя знаками. Даже на этом видео не лучшего качества его видно. Секунда 11-13
Гость
18 января 2016, 22:04
Мне интересно, каким надо быть человеком, чтобы не поленится вырезать из регистратора и прислать на 63 ру. По факту прислал шляпу (хе**ю) Кто часто ездит в городе для них таких картин десятки. Лучше бы ты Денис Курбатов НЛО заснял, а не ситроен который можно оспорить
Гость
18 января 2016, 15:44
смотрел смотрел- двойной сплошной не увидел из-за грязи на дороге. автор с лета помнит там сплошную?
Гость
18 января 2016, 17:21
16 секунда пожалуста
Гость
18 января 2016, 16:07
А хде там сплошная? Нету!
Гость
18 января 2016, 17:21
16 секунда пожалуста
Гость
18 января 2016, 23:08
Помех же не создал! Я не вижу в этом ничего страшного
Гость
19 января 2016, 01:02
Поддерживаю. Если не создал помех че ругаться то
Гость
18 января 2016, 16:33
Вот это новость! Вот это Америку открыли! Там все так делают.
Гость
18 января 2016, 17:19
там и сплошной не видно под снегом. знаков разметки нет. автору видео желаю УДАЧИ!
Гость
18 января 2016, 17:35
Если визуально не видно значит нет сплошной! Или надо остановиться, расчистить и убедившись поворачивать?
Гость
18 января 2016, 18:32
все нормально сделал!!
Гость
18 января 2016, 21:17
Пусть это останется на совести нарушителя, если там реально запрещено разворочиваться. Часто вижу разные нарушения водителей, но не выкладывать же в сеть и делать пиар из этого. фу автор