перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ГТРК «Самара» получила 15 наград конкурса на призы губернатора

Гость
18 января 2016, 22:45
Кукушка хвалит петуха / За то, что хвалит он кукушку. (с) А в остальном,прекрасная маркиза....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2016, 20:09
Смех. А еще кто то участвовал кроме самары на призы самарского губернатора?
Гость
19 января 2016, 10:03
Получили премии все , кто позитивно пишет и снимает о нашем Лучшем, Светлоликом, Мудром , Справедливом, Бескорыстном и т.для и т.п
Гость
19 января 2016, 13:11
Похоже без своих достижений им и рассказать-то им особо не о чем! Ну где хоть 1 СМИ еще так регулярно хвалит себя? Скромнее надо быть!
Гость
19 января 2016, 13:56
Все эти СМИ активно расхваливают направо и налево Пришлого, а Пришлый им за это призы, а к призам денюх!!! Господа из СМИ, спинка не устала стоять в позе подобострастия, или эта поза ваша рабочая???!!!
Гость
21 января 2016, 15:28
Кульминацией торжественного вечера стало вручение директором ГТРК «Самара» Елене Крыловой символичного подарка губернатору Самарской области – часов с надписью «Поехали». Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/123969881755648.html Это намёк?
Гость
3 февраля 2016, 10:00
Это не намек, а подарок! Были бы Вы губернатором , подарили бы Вам! Сколько завистников то...
Гость
18 января 2016, 19:13
Сопротивление
Гость
19 января 2016, 16:51
Крылова уже пять лет носится с этим поехали к 65 летию можно что то новое придумать
Гость
20 января 2016, 01:02
Коментарии просто отличные и добовлять ни чего не нужно.
Гость
20 января 2016, 16:37
А эти призы губернатор из своего кармана раздает или как? Если из бюджета, то на каком основании?
Гость
21 января 2016, 00:06
Мы работаем для зрителя, поэтому для нас важна каждая оценка. К счастью, зрителей благодарных, добрых, позитивных и преданных у нас немало. Я бы сказала, большинство из тех, кто включает телевизор на наших каналах и слушает радио. Я счастлива, что так много сотрудников нашей компании получили заслуженные награды. Мы много и напряженно работаем, изучаем зрительские ожидания, осваиваем новейших технологии и демонстрируем самые высокие стандарты профессионального мастерства. И наши рейтинги - лучшее тому доказательство.
Гость
21 января 2016, 13:20
Безнравственное самовосхваление в самарских новостях "звездной команды" вызывает недоумение. ГДЕ ВАША СКРОМНОСТЬ?