За три года аварийность на сетях водоснабжения Самары снизилась на 30%
Гость
19 января 2016, 13:16
Фантазеры/затейники больше никак не назвать ;)
811 задвижек, 167 пожарных гидрантов,817 колодцев ... в масштабе города )) СМЕХ, у меня во дворе с десяток колодцев в каждом колодце с пяток задвижек, про пожарные гидранты вообще без комментариев, случись где пожар сотрудники "01" бегают по всему р-ну вскрывают все люки подряд т.к. не знают где именно гидрант ;)
и вот оно самое главное аварийность снижена на 30%.. а теперь вспомним количество аварий при пуске отопления 2015/2016 гг ;) да через двор фонтан бил из земли и через дом в подвале болото с кипятком было .. ТФУУУ пиарщики ;)
Гость
19 января 2016, 13:35
Брехня, живу на улице Георгия Ратнера вода текла струйкой колонка не зажигалась с 29 декабря 2015г по 12 января 2016 года. Делают открывают на час новый прорыв и так 5 раз. А Счет за воду по полной катушке принесли как за месяц не буду платить до администрации дойду
Гость
19 января 2016, 13:11
Одно слово-молодцы!
А то, что трубы рвёт каждый мороз, это все происки капиталистов.
Гость
19 января 2016, 13:57
Где такую книжку можно преобрести, давно фантастику не читал
Гость
19 января 2016, 15:40
Врут и не краснеют.
Гость
19 января 2016, 17:25
.. только умолчали про ранее озвученное "ноу-хау" . А именно о снижении давления в сетях . что бы избежать аварийных ситуаций при изношенности труб !
Гость
19 января 2016, 17:25
Немного знаком с Водоканальской кухней, по новым веяниям, утечка устраненная за сутки, за прорыв не считается! Даже в журнале аварий не регистрируется. Мол, плановый( в связи с изношенностью труб) порыв-героически устранен в положенные, нормативные сроки! Вуаля!
Гость
19 января 2016, 19:58
Стара Загора 241-пять !!! лет копают одно и то же место, и пять!!! лет постоянно прорываются трубы! Сколько можно? За что деньжищи собираете? Потоки воды сутками льются по всему микрорайону круглогодично!
Гость
20 января 2016, 00:15
...обязательства МП г.Самары "Самараводоканал" по исполнению договоров на отпуск питьевой воды и приём сточных вод (услуги водоотведения) с 01.07.2012 принимает на себя ООО "Самарские коммунальные системы". /http://www.samaravodokanal.ru/samaravodokanal/operativnaya-informaciya/ СКС очередная помойка обналичивания денег населения с уставным капиталом в 10т.р. Надо же пыль в глаза пустить и показать псевдо результаты своей ИБД
Сейчас+16°C
облачно, без осадков
ощущается как +16
1 м/c,
с-в.
768мм 57%За три года аварийность на сетях водоснабжения Самары снизилась на 30%