Город В 2015 году на капремонт самарских многоэтажек потратили 2,68 млрд рублей

В 2015 году на капремонт самарских многоэтажек потратили 2,68 млрд рублей

В понедельник, 18 января, на заседании комитета по ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу, нефтехимии и охране окружающей среды губдумы представили отчет по итогам реализации программы капитального ремонта в Самарской области в минувшем году. Всего в губернии планировалось привести в порядок 1716 многоквартирных жилых домов.

Ранее на эту тему:

На 1010 объектах работы на общую сумму в 2,68 млрд рублей выполнили в полном объеме. Еще в 426 жилых домах, по которым договоры с подрядчиками заключили в 2015 году, капитальный ремонт пока продолжается. По оставшимся 225 объектам сроки выполнения работ перенесли на 2016 год.

По словам замминистра энергетики и ЖКХ Самарской области Сергея Ульянкина, это связано, в частности, с невысокой активностью собственников этих многоквартирных домов в вопросах согласования списков мероприятий по ремонту и взаимодействию с представителями Фонда капремонта.

Подробнее об итогах работы регионального оператора в 2015 году читайте 21 января в материале рубрики «Домэксперт» на сайте Dom.63.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления