перейти к новости

Жители пансионата на Восьмой просеке оказались в снежном плену

20 января 2016, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
20 января 2016, 11:58
снег нигде не чистят. с коляской с ребенком проехать невозможно.
Гость
20 января 2016, 11:14
ну вот выживают инвалидов
Гость
20 января 2016, 11:23
Кому-то снега к дверям привалило, а кому-то - мандарины.
Гость
20 января 2016, 14:14
Умереть можно) у нас жара 45 градусов' а у них на просеке снегопад! Люди очнитесь весь город в снегу!
Гость
20 января 2016, 19:21
БЕЖАТЬ НУЖНО ИЗ ЭТОЙ ПОГАНОЙ СТРАНЫ ПОКА МЕРКЕЛЬ ОТКРЫЛА ГРАНИЦУ
Гость
21 марта 2016, 19:36
Надо собрать круглый стол у губернатора СО, а до это провести рабочую встречу всех заинтересованных и обязанных немедленно помочь с участием ВСЕХ проживающих в Пансионате. Подключить социальных изобретателей Общественного Совета поддержки подрастающего поколения изобретателей Самарской области и Поволжья (Совет ОСПИ), Общественнный Совет СО, структуры Бизнес-Инкубатора на Главной 3. Ударить в набат нашего Самарского Вече, Общины коренных народов Самарской области.
Гость
21 марта 2016, 21:50
Ухудшать качество жизни ЧелоВека недопустимо, а инвалидов и пожилых тем более! Надо ударить в вечевые колокола для собора на круглый стол Губернатора всех, принимающих решения. Прежде всего ветеранов труда-изобретателей Совета ОСПИ Самарской области и Поволжья и ВСЕХ проживающих в пансионате и иных Личностей, мыслящих стратегически глобально, а действующих локально - на 8 просеке. Сделать это небходими немедленно! Мои реквизиты: 443083, Самара ул. Победы 81 кв. 63, сот. 8 927 294 51 04, 992 04 45. Всегда на связи.
Гость
20 января 2016, 12:48
Завтра снег растает, какие еще "проблемы" найдутся у проживающих?
Гость
20 января 2016, 12:11
Сколько несчастных здоровых человек на 1 счастливого инвалида пашет ?
Гость
20 января 2016, 12:27
вы сами не станите тем же "счастливым инвалидом"??? Креста на вас нет такие вещи писать!!!