«Самарская Лука» пытается через суд закрыть станцию «Шелехметь»
20 января 2016, 09:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
20 января 2016, 12:24
а незаконные коттеджи на правом берегу ниже Рождествено нацпарк не смущают? или самостройные хибары у той же пристани? а вот сама пристань как раз необходима для обеспечения доступа граждан к местам отдыха на побережье Волги
Гость
20 января 2016, 12:37
Рожа не треснет у этой Луки? Пристань эта стояла с испокон веков. Обслуживала отдыхающих и рыбаков. И никаких вопросов со стороны заповедника не возникало. Что - решили отжать денежку, как многие другие?
Гость
20 января 2016, 14:02
Этот нац парк совсем обнаглел! К берегу не подъехать на 200 метров, теперь дебаркадер им не нравится. Господа нацпарковцы, нацпарк "Самарская лука" это не ваша собственность! Не трогайте дебаркадеры, не отрезайте доступ простых граждан к природе, тогда ещё просуществуете, как нац парк. Мне очень интересно, чью сторону примет суд???!!!
Гость
20 января 2016, 19:36
Предлагаю закрыть "Самарскую луку".
Гость
21 января 2016, 10:09
Предлагаю закрыть и убрать все каттеджи в 300метровой зоне от берега р.Волга, это не частная собственность должна быть а доступна для всех. К волге ведь кроме набережной не подойти нигде.
Гость
21 января 2016, 10:22
Зачем закрывать? Всё просто должно быть без фанатизма, а у руководства нац парка уже начало сносить крышу...
Српп на 50% принадлежит самарскому речному порту. А тот в свою очередь 100% правительству области. Устанут судиться зеленые.
Гость
31 января 2016, 10:58
Наш пре
зидент В.В.Путин сказал о необходимости улучшения здоровья граждан!Самое лучшее на мой взгляд это чистый воздух или как сейчас называют экотуризм.А у нас хотят лишить граждан беспрепятственного доступа на природу.Хотя согласно конституции природные богатства принадлежат народу.Значит нашим чиновникам и конституция не указ и призидент не указ?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%«Самарская Лука» пытается через суд закрыть станцию «Шелехметь»