Город ЦСК ВВС проиграл дома «Мордовии» со счетом 2:5

ЦСК ВВС проиграл дома «Мордовии» со счетом 2:5

Во вторник, 19 января, в самарском дворце спорта прошел матч первенства Высшей хоккейной лиги. ЦСК ВВС принимал «Мордовию» из Саранска.

Счет открыли гости. На четвертой минуте Рафаэль Гараев загнал шайбу в ворота самарцев. Через некоторое время Михаил Абдулкадиров увеличил преимущество «Мордовии». Одно очко ЦСК ВВС отыграл на девятой минуте. Отличился Василий Шутов.

Спустя десять минут Рафаэль Гараев оформил «дубль», и «Мордовия» снова вышла на два очка вперед. Во втором периоде преимущество гостей выросло еще одно очко – забил Николай Швейкин.

В третьем периоде команды забили другу другу по шайбе. Победа досталась «Мордовии» – 5:2. Второй матч соперники проведут в среду, 20 января. Начало – в 18:30.