28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
21 янв 2016 в 14:54

Вот, кажется, чистят крыши, практически каждый день! Только как? Два непонятных мужика забираются на дом, сбивают сосульки, сталкивают часть ледяных глыб с краю... Внизу нет ни ограждений, ни оповещающего; всё это летит на тротуар и головы граждан... , там и остаётся россыпью глыб до весны. А убрать за собой с тротуаров слабо?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 14:42

2 человек за сутки! Сладкоежка совсем расслабился, ничего не контролирует.

Гость
21 янв 2016 в 18:41

Сладкоежку к ответу - за невыполнение своих обязаностей по содержанию города, нанесению вреда здоровью горожанам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 15:21

мы вчера гуляли с ребенком в коляске по пр. Кирова в районе Шоколадной фабрики по тротуару. перед моим носом упала огромная сосулька. только мы миновали это место и через 10 секунд прямо там где мы только прошли рухнула водопадом огромная глыба снега с крыши. меня до сих пор трясет...в это время там шло четыре человека. все чудом уцелели. если бы она упала на нас это был бы конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 14:27

Сколько это будет продолжаться? Когда научат работать? Сколько ещё должно людей пострадать? Деньги очень любят получать.

Гость
22 янв 2016 в 12:04

Снег с крыш должны убирать коммунальщики или нанимать спецов. Вы полезете на крышу и если с вами что-то случится,ЖЭУ скажут ,что вы это сделали самовольно. Уже в детсаду 280 упала помвоспитателя с козырька над входом,женщине 57 лет, а ее заставили чистить .Итог-реанимация,черепно-мозговая травма и с 15 января в коме.

Гость
21 янв 2016 в 14:55

хорошо, что хоть не погиб никто

Гость
22 янв 2016 в 08:27

у нас на подъезде ЖЭУ повесило объявление, предложив жильцам самим убрать снег с крыши

Terminator
21 янв 2016 в 20:03

Уважаемые сограждане! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это ещё Ильф и Петров писали. Проанализируйте пути своего следования, поднимите глаза вверх, - найдите безопасные пути и ходите ТОЛЬКО по ним. Не искушайте судьбу.

ОТВЕТИТЬ
алёна
21 янв 2016 в 15:19

Новость "Скульпторы создадут на симпозиуме мраморные композиции для Самары" - пусть из сосулек делают - а то сшибать-то их некому эти сосульки. Заняты все - машины со снегом считают и ""живую силу" с метлами. Мундиаль им доверили, ёшкин кот...

врач
21 янв 2016 в 17:36

зато мы любим дни рождения для себя любимого устраивать!

21 янв 2016 в 17:40

БАРДАК НА ВСЮ ЖИЗНЬ
КТО ВАС ПРОСИТ
ХОДИТЬ ТАМ
ХОДИТЕ ТАМ ГДЕ НЕТ СНЕГА

дед макс
22 янв 2016 в 10:12

Ваша жизнь в ваших руках. Все же знают что коммунальщикам пох. Это не вчера началось.

Гость
23 янв 2016 в 22:38

и всё-таки согласитесь, что сразу почистить ВСЕ крыши не реально. Я вижу, что крыши чистят, но персонал-то тоже не резиновый. Я не оправдываю коммунальщиков, но частенько, когда иду по улице, посматриваю на верх. Ляжет кусочек льда на голову, потом судись- не судись, а здоровье не вернешь.

Загрузка...