20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
22 янв 2016 в 10:18

Лучше вместо всяких арок и памятных знаков, сделать там нормальную развязку, а не оставлять это "чудо" кольцо. Уж как не смеялись на г. Саратов, что он как бы хуже нашей Самары, но там начали заниматься городом, и стали делать довольно приличные развязки, причем развязки не на широких проспектах, а на таких же улицах, как наши проспект Кирова и ул. Стара Загора. Очередная поездка в этот город приятно удивила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:03

Лучше развязку там построить, а памятные арки в виде значков на грудь депутатав повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2016 в 10:50

Да пожалуйста! Ставьте! Только не за счет бюджета, и так дефицитного. Без этой арки самарцы проживут еще не один год, а вот без нормальных дорог все больше происходит ДТП, в которых страдают водители и пассажиры.

гость
22 янв 2016 в 11:05

Да уж, для полного счастья автоводителей на этом кольце только арки не хватает! Браво!

Гость
22 янв 2016 в 09:45

Лучше бы светофор поставили вместо кольца

Гость
22 янв 2016 в 11:18

Давайте лучше стену, тем более опыт уже есть.

горожанин
22 янв 2016 в 12:16

господин Фурсов сделайте развязку на перекрестке Кирова и Стара-Загора и это будет самым значимым в вашей карьере событием, а то только фуршет в честь 50-летия запомниться.
Исключите фантастический проект Карла-Маркса и другие псевдоАрки по той простой причине что нет средств для креатива архитекторов и кризис не позволяет.Один арт объект уже забобахал губернатор на площади Славы за народные ДС под названием стена героев. Кстати вместо размазанных и исчезнувших затрат в связи с взаимовыгодным сотрудничеством чиновников и друзей подрядчиков по проекту реставрации Стара-Загоры, самым значимым в модернизации города станет именно эта развязка, даже если часть ДС тоже исчезнет как обычно.Это кардинально решит транспортную проблему в комплексе с развязкой на Московском шоссе/Кирова! Вот за это будет и благодарность народа и точно медалька от правительства к чемпионату.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
22 янв 2016 в 22:34

Памятник там надо поставить на могилу надежд самарцев на светлое будущее.

Игорь М
22 янв 2016 в 10:54

Лучше пусть кольцо сделают разрезным!!!

Гость
22 янв 2016 в 11:18

Так там уже под рекламный щит место забили

Гость
22 янв 2016 в 12:53

Ямы надо латать, освещение чинить и чистить город от снега лучше, чем на всякого рода бесполезные памятники и прочее ненужное возводить. Развязка там толковая нужна, а не памятники или рекламные щиты.

Гость
22 янв 2016 в 13:19

Мне кажется или губернатору давно пора на пенсию...

Гость
22 янв 2016 в 10:58

Храм очередной там можно забабахать , у нас ведь храмов не хватает .

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 янв 2016 в 09:56

Можно в "Холидей-Инн" 50-летие улицы отметить. Артистов пригласить...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:43

Опять кучу денег псу под хвост...

Гость
22 янв 2016 в 10:07

А что нибудь получше,покрасивее придумать нельзя? Или вообще оставить эту затею,а деньги на более нужное потратить.Две арки, почти рядом, это не эстетично. Всё говорят денег нет,а на всякую ерунду тратят...

Гость
22 янв 2016 в 13:30

уже не знают, КАК еще распилить!!! Стыдоба! Город- сплошные пробки и колдобины!!! а мы арки ставим! уже "Стену плача" за 400 млн. поставили!! ДОКОЛЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 12:20

Вас не напрягает идея "комплексной реконструкции" Стара-Загоры ?
Учитывая работы на Московском шоссе , планируют перекрыть ещё и Стара-Загору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:06

Идея хорошая. Но лучше бы ее поставить на московском шоссе/Кирова, а самолет на Стара-загоре/Кирова, так как въезд в Самару именно по Московскому.

Гость
22 янв 2016 в 12:12

А тротуары вымостят мордов-плиткой, как и на Московском?

22 янв 2016 в 12:16

Главное - праздничное мощение дорожек!)))

Гость
23 янв 2016 в 13:45

Лучше эти деньги отложим на строительство метро!!!

23 янв 2016 в 15:52

Когда там заводскому шоссе уже 50 лет исполнится? Поскорее бы, а то ездить уже невозможно.

24 янв 2016 в 18:57

Там на кольце Кирова/с.Загора нафиг не нужна никакая арка! Лучше уберите кольцо и сделайте двух уровневую развязку, там пробки тоже не хилые!

Гость
22 янв 2016 в 09:27

пенсионерам пенся без индексации зато арку поставим не очем

Загрузка...