Город Самарская команда по синхронному катанию взяла бронзу на чемпионате страны

Самарская команда по синхронному катанию взяла бронзу на чемпионате страны

Спортсмены из 63-го региона заняли призовое место на всероссийских соревнованиях.

Ранее на эту тему:

Самарская команда «Дрим Тим» стала третьей в категории «мастера спорта» на чемпионате России по синхронному фигурному катанию. Состязания проходили в городе Йошкар-Ола с 14 по 16 января.

По информации министерства спорта Самарской области, серебро завоевали участники из Казани, золотые медали – представители Санкт-Петербурга.

Как говорится в сообщении на странице соревнования в социальных сетях, к участию в борьбе за звание чемпионов страны допускались команды, члены которых имеют первый разряд, звания «мастер спорта» и «кандидат в мастера спорта». Фигуристы выходили на лед с короткими и произвольными программами.