Город Спортсмены из ЦСКА/Самара выиграли Кубки России и мира по сноуборду

Спортсмены из ЦСКА/Самара выиграли Кубки России и мира по сноуборду

В конце прошлой недели в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду. На них отличился спортсмен из ЦСКА/Самара Александр Анистратов.

Как сообщает пресс-служба клуба, он стал победителем в дисциплине сноуборд-кросс. Второй результат показал Андрей Болдыков из Красноярского края. Третьим на финиш пришел Филипп Кияницын из Ханты-Мансийского автономного округа.

А 23 января спортсмен ЦСКА/Самара Андрей Соболев одержал победу на этапе Кубка мира в словенской Рогле. Еще один армеец - Вик Вайлд - занял третье место. «По итогам соревнований действующий чемпион мира в параллельном гигантском слаломе Андрей Соболев делит первую строчку зачета Кубка мира в этой дисциплине с болгарином Радославом Янковым. У них по 1800 очков», - сообщают в ЦСКА/Самара.