Город Самарцев призывают фотографировать гололедицу и сосульки

Самарцев призывают фотографировать гололедицу и сосульки

Самарцев призывают фотографировать гололедицу и сосульки | 63.ruСамарцев призывают фотографировать гололедицу и сосульки | 63.ru

Активисты самарского отделения Общероссийского народного фронта проводят акцию в социальных сетях «Опасный лед».

Ранее на эту тему:

Инициаторы предлагают жителям губернии фотографировать наиболее опасные заледенелые участки тротуаров и сосульки на крышах.

«Мы обращаем внимание прежде всего на социальные объекты: школы, детские сады, учреждения социального обслуживания, поликлиники, помещения Пенсионного фонда – те здания, куда приходят граждане, требующие нашего особого внимания и заботы. Призываем сотрудников коммунальных служб подключиться к оперативному реагированию на фотофакты горожан», – пояснила суть акции сопредседатель регионального штаба ОНФ Регина Воробьева.

Каждый житель Самары и области, желающий принять участие в акции, может опубликовать фотографию в социальной сети с указанием города и пометкой «опасныйлед#».

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды