Город Мэрия: с 1 по 6 февраля занятия в школах города будут приостановлены

Мэрия: с 1 по 6 февраля занятия в школах города будут приостановлены

Мэрия: с 1 по 6 февраля занятия в школах города будут приостановлены | 63.ruМэрия: с 1 по 6 февраля занятия в школах города будут приостановлены | 63.ru

В третьей декаде января 2016 года в областной столице наблюдается рост числа заболеваний ОРВИ и гриппом среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений. К 29 января приостановлены занятия в нескольких школах, в отдельных классах ввели карантин.

Как сообщает городское управление информации и аналитики мэрии Самары, на основании рекомендаций министерства здравоохранения и министерства образования Самарской области, а также управления Роспотребнадзора по Самарской области для предупреждения дальнейшего распространения ОРВИ и гриппа среди школьников принято решение о приостановке учебных занятий во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа с 1 по 6 февраля 2016 года.

Фото: Фото из архива 63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды