Город В Тольятти мошенники завладели недвижимостью на сумму 11,4 млн рублей

В Тольятти мошенники завладели недвижимостью на сумму 11,4 млн рублей

Следователи раскрыли преступление, которое совершили двое жителей Тольятти 10 лет назад. По данным ГУ МВД России по Самарской области, они незаконно завладели тремя объектами недвижимости в одном из районов автограда.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба ведомства, обвиняемые совершили преступление по предварительному сговору в 2006-2007 годах. По версии следствия, двое мужчин 53-летнего возраста нелегально оформили правоустанавливающие документы на недвижимость.

«В результате оказанного давления нарушители осуществили несколько сделок по переходу права собственности на данные объекты от акционеров к формальным собственникам. Последние входили в окружение злоумышленников для придания конечным выгодоприобретателям статуса добросовестного покупателя», – сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По информации сотрудников правоохранительных органов, размер ущерба составил около 11,4 миллиона рублей. Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении одного из обвиняемых направили в суд. Второй подозреваемый находится в международном розыске.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления