По маршруту №34 в Самаре пустили автобусы средней вместимости МАЗ-206
1 февраля 2016, 14:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 февраля 2016, 21:27
жуткая техника, на холостых оборотах (светофоры, остановки) весь автобус вибрирует низкочастотно до клацания зубами у пассажиров, периодически включается что-то похожее на компрессор с таким грохотом. что я искренне сочувствую кондукторам, которые целую смену работают в таких чудовищных условиях
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Толи дело переделанный из грузовика форд, который заносит, резко тормозит, отбивает з на рельсах и т.д.
Гость
2 февраля 2016, 16:59
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Толи дело переделанный из грузовика форд, который заносит, резко тормозит, отбивает з на рельсах и т.д.
то ли дело СКАНИЯ или ЛиАЗ
Гость
1 февраля 2016, 20:21
34 маршрут, на котором полгорода катается опять опустили. Сначала вместо вместительных Сканий пустили маломестные ЛИАЗы, теперь вообще маршрутки появились. Тому кто это придумал - долгой и мучительной дороги на тот свет, ибо быть как кильке в банке в час-пик - удовольствие ниже среднего
Гость
2 февраля 2016, 11:00
Скания менее вместительна. Там больше сидячий мест, но в целом меньше людей помещается. Это автобус по смуслу скорее для протяженных маршрутов, а не когда нра каждой остановке много людей заходят и выходят, как 34.
Гость
1 февраля 2016, 19:37
А куда дели автобусы большой вместимости? На 34 их нельзя было убирать. Вот 11 вполне можно заменить на МАЗы.
Гость
2 февраля 2016, 10:04
Ехал вчера в новом 34. Сельди в бочке, по сравнении с нами, отдыхали...
Гость
1 февраля 2016, 21:40
Зато на 34 давились в автобус средней вместимости. Если бы ходили через 5 мин. может и было нормально, а если через 12 как сегодня, то получается давка и всеобщее недовольство тем, кто придумал такое испытание для пассажиров.
Гость
2 февраля 2016, 10:59
12 минут большой автобус на 34 маршруте. Я вам секрет открою, распасание, которое на остановке висит никто не соблюдает, реально там минут по 20-30 приходилось стоять, если пропускать маршрутки и ждать большой.
Гость
1 февраля 2016, 17:28
Теперь 27 и 59 хотя бы можно будет увидеть. Они ходили раз в час наверное реньше...
Гость
2 февраля 2016, 11:27
верните 67 маршрут, раньше чаще маршрутки ходили
Гость
24 февраля 2016, 08:59
На остановке "Клиники мед.универа" вообще не влезть в 34 утром. автобусы как ходили с большими промежутками так и ходят. Битком. Студенты берут штурмом.
Гость
24 февраля 2016, 12:43
34 сегодня (8-00 утра) люди не могли "залесть" в автобус, поскольку был просто битком и это на "Пугачевской" 3-я остановка от начала рейса!!!!!!!!!! Автобусы стали меньше, "маршруток" нет, о чем думают в Минтрасе если догадались 34 взять у Пассажиравтотранса"????? Утром на работу, вечером с работы - 34 полные, хоть пешком ходи. Сделали только хуже.......
Гость
1 февраля 2016, 17:24
Только сегодня видел маршрутку (переделанный из грузового форд) на 22 маршруте. Не слишком ли рано вышла новость?
Гость
1 февраля 2016, 17:23
Очень хорошо, давно пора заменять эти деревенские пазики и порошенковские хюндаи на нормальный транспорт.
Самое лучшее на городские автобусы, но и МАЗы вполне себе.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
759мм 87%По маршруту №34 в Самаре пустили автобусы средней вместимости МАЗ-206