RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОблМВД: инспекторы ДПС спасли босого ребенка, бродившего по улице в мороз

ОблМВД: инспекторы ДПС спасли босого ребенка, бродившего по улице в мороз

В Хворостянском районе местную жительницу привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Девятилетний сын женщины чудом не получил обморожения, убежав из дома без верхней одежды и обуви. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Мальчика, идущего со стороны улицы Комсомольской села Хворостянка в сторону автовокзала, заметили сотрудники ДПС. По словам инспекторов, босой ребенок был одет только в водолазку и штаны. Стражи порядка подъехали к мальчику, укутали его в теплые вещи и посадили греться в патрульную машину. Полицейским удалось узнать, что ребенок убежал из дома раздетым, поссорившись с пьяной матерью, и хотел добраться до поселка Осинки Безенчукского района, где проживает его бабушка.

«Ребенок шел по снегу босиком в сильный мороз. Сотрудники полиции приняли решение доставить его в медучреждение для оказания необходимой помощи. Врачи поставили мальчику диагноз "переохлаждение" и госпитализировали его. Сейчас жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает», – сообщает пресс-служба правоохранительного органа.

По данным ведомства, мать мальчика уже неоднократно привлекалась к ответственности за подобные правонарушения. Информацию об инциденте направили в комиссию по делам несовершеннолетних Хворостянского района.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления