перейти к новости

Минздрав: в Самарской области два человека погибли от осложнений гриппа

1 февраля 2016, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 февраля 2016, 10:02
На 80% - незначительное превышение? Видно, в Самаре сошли с ума...
Гость
2 февраля 2016, 12:53
Я полагаю на 8,5% ...
Гость
4 февраля 2016, 11:16
А где вообще можно привиться?? Предоставьте такую услугу
Гость
4 февраля 2016, 12:04
Гнать минздрав метлой надо за такое. И причем тут привит или не привит. Вы еще дождитесь когда привитые умирать начнут. Не лекарств не масок нет в аптеках, прзорище.
Гость
4 февраля 2016, 15:09
В Самаре прививки от гриппа делали бесплатно всю осень
Гость
4 февраля 2016, 15:03
Грипп сейчас очень сильный - высокая температура (держится порядка четырёх дней - даже если интенсивно лечится), раскалывается голова, сильной болит горло, сильный кашель). Это я о своих ощущениях, так как на днях уже переболел. Врачи поликлиник, учитывая сильную заболеваемость среди населения, стараются, выкладываются изо всех сил, даже учитывая их слабую проффесиональную подготовку (в большинстве случаев). А как же наши чиновники из Минздрава? Да после всего этого гнать их надо из ведомства! Говорят, что сильный процент заболеваемости из-за отсутствия привививок... А что они сделали для того чтобы данные прививки были доступны для всех в своё время, а где же их разъяснительная работа о том, что предполагается такой страшный грипп?!!!
Гость
4 февраля 2016, 22:48
Надо отдать должное тем людям, которые в контакте с больными работают за копейки!!!! Люди задумайтесь!! а все ваши лекарства из аптек хрень полная!!! С Прививками правда проблема была по области две недели не завозили даже для самых маленьких,-скоты, с кого начнём? Дед там уснул, что ли?! Или дела по важнее есть?!
Гость
4 февраля 2016, 13:33
Сейчас прививаться бесполезно уже. Прививки осенью делают (октябрь и ноябрь), только вот не факт что и от них осложнений не будет. Каждый по-своему переносит. Я в том году сделала прививку от гриппа, думала что помру после нее. И больше зареклась,а у сестры все нормально после прививки было.
5 февраля 2016, 11:01
Откуда грипп берётся в зимний период? И куда пропадает после? Есть ответ на этот вопрос?
Гость
5 февраля 2016, 13:44
Грипп-грипп, эпидемия! ... в какую аптеку ни зайди-масок нет. Самара. ...выгоднее чтобы заболели и покупали ИНГАВИРИНы, АРБИДОЛы и др.
Гость
12 февраля 2016, 11:30
А я врача вызвал с температурой 39,2 и давлением 180/110 она меня облаяла что сам не пришёл